保利东郡 精装南北通透 洋房 充呵护下一代的璀璨起航
175㎡4室2厅南北保利东郡
业主急售性价比高户型佳配套成熟满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 35429元/㎡
保利东郡 豪华四房 带华附 配套齐全 交通便利 通风采光
113㎡3室2厅南保利东郡
配套成熟小区中心送车位拎包入住满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37168元/㎡
保利东郡一期 3 房 102 方
102㎡3室2厅南保利东郡
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 43922元/㎡
保利东郡 送车位 南向三房 包税费 急售 中层 价格可谈
108㎡3室2厅南保利东郡
配套成熟小区中心首付低性价比高满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 33519元/㎡
保利东郡 视野开阔 内部单位 拎包入住 价格可谈 看房方便
108㎡3室2厅南保利东郡
业主急售性价比高拎包入住总价低不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 35000元/㎡本周广钢新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利东郡 南北精装修保利东郡98.93平难找房子
98.93㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟性价比高拎包入住小区中心满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36389元/㎡
(业主急售价可大刀)送车位 保利东郡 南向望江 业主包税
105.37㎡3室2厅南北保利东郡
送车位业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31318元/㎡
保利东郡 视野开阔 南北通透 拎包入住 价格可谈 看房方便
75㎡1室2厅南保利东郡
业主急售性价比高拎包入住首付低不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 40000元/㎡
保利东郡 视野开阔 南北通透 拎包入住 价格可谈 看房方便
98.93㎡3室2厅南北保利东郡
拎包入住总价低性价比高配套成熟不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35379元/㎡
保利东郡 内部单位 入读华师 一线望江 价格可谈 看房方便
102㎡3室2厅东南保利东郡
业主急售拎包入住总价低性价比高不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 38039元/㎡
广钢新城 保利东郡 精装修3居 南北对流 中高层户型
98.93㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31335元/㎡
保利东郡 南北通透 次新小区业主急售 送车位 临地铁
97.62㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 31244元/㎡
荔湾新天地 业主出国急售 包税可谈价 送车位 近地铁 可看房
109㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院337.9万 31000元/㎡
保利东郡 业主急售 还价即签 全明格局 方便看房 着急出售
70.59㎡2室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 31166元/㎡
保利东郡 南北通透 次新小区 刚需小三居 车位充足 临地铁
97.62㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 35648元/㎡
业主包税 送车位 132平4居 南北向精装修 随时签约
132㎡4室2厅南北保利东郡
送车位业主急售性价比高总价低不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31439元/㎡
(业主急售价可刀)送车位 包税 保利东郡 南北对流 看房方便
109㎡3室2厅南北保利东郡
送车位业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31193元/㎡
业主包税 送车位 104.81平 4居 南向精装修 随时签约
104.81㎡4室2厅南保利东郡
送车位业主急售性价比高总价低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 31390元/㎡
保利东郡一期 3 房 102 方
102㎡3室2厅南保利东郡
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 43922元/㎡
保利东郡 南北通透 次新小区 刚需小三居 车位充足 临地铁
97.62㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 35648元/㎡
广钢新城 保利东郡 精装修3居 南北对流 中高层户型
98.93㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31335元/㎡
保利东郡 视野开阔 南北对流 拎包入住 价格可谈 看房方便
136㎡4室2厅南保利东郡
性价比高总价低拎包入住配套成熟不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 35147元/㎡
保利东郡 次新小区 价格可谈 临地铁 采光好
97.62㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31756元/㎡
保利东郡 送车位 全新三房 华附书包 望花园 望江 有钥匙
105.37㎡3室2厅南北保利东郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33216元/㎡
保利东郡 业主置换 价格好谈 来电看房 各付个税
109㎡3室2厅南北保利东郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33028元/㎡
保利东郡 四房 读华附 包税费 价格可谈 送车位
113㎡3室2厅南保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30973元/㎡
保利东郡 次新小区 有书包 价格8折
97.62㎡3室2厅南北保利东郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 33600元/㎡
保利东郡 业主急售 各付各税 随时可看
97.62㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 31653元/㎡
保利东郡 业主急售 在国外已安家 诚信急售送车位家具 近地铁
97.62㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 31244元/㎡
保利东郡 南北通透 业主急售 价格可谈 车位充足 临地铁
97.62㎡3室2厅南北保利东郡
配套成熟小区中心首付低采光好满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 31244元/㎡
查看更多房源