此房南北通透采光佳,带装修,可直接拎包入住
137.32㎡3室2厅南北致岭假日花园
满五年145万 10560元/㎡
狮城国际 2房 东北向 带装修 随时看房 价格可谈
81.19㎡2室2厅东北致岭假日花园
97万 11947元/㎡
狮城国际中层毛坯户型方正随时看房价格可谈
115.26㎡3室2厅东致岭假日花园
110万 9544元/㎡
看花园适中楼层三房两卫全新毛坯
99.75㎡3室2厅西南致岭假日花园
未满两年98万 9825元/㎡
狮城国际2房带租出售随时看房还价即卖
96.85㎡2室2厅东致岭假日花园
95万 9809元/㎡狮岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

狮城国际居住舒适环境优美
116.72㎡3室2厅致岭假日花园
120万 10281元/㎡
狮城国际 户型方正 采光通风效果好
97.55㎡2室2厅致岭假日花园
146万 14967元/㎡
此房位于致岭二期,不靠高铁位置安静,楼龄新配套齐全
99.48㎡4室2厅东西致岭假日花园
满五年102万 10254元/㎡
狮城国际大四房带精装修看房提前预约
180.58㎡4室2厅南致岭假日花园
满五年178万 9858元/㎡
致岭一期南向三房2卫,南向望花园,位置好
115㎡3室2厅东南致岭假日花园
暂无数据128万 11131元/㎡
电梯三房精装修小区中间单位南北对流中高楼层
137.73㎡3室2厅南北致岭假日花园
满五年148.8万 10804元/㎡
致岭假日花园4室2厅南
82.25㎡4室2厅南致岭假日花园
满五年80万 9727元/㎡
狮城国际业主诚心出售看房方便提前预约即可
116.23㎡3室2厅致岭假日花园
117万 10066元/㎡
致岭假日花园5室2厅南北
180.58㎡5室2厅南北致岭假日花园
满五年190万 10522元/㎡
户型方正三房精装修拎包入住保养好
107.91㎡3室2厅东南致岭假日花园
满五年122万 11306元/㎡
致岭假日花园3室2厅南
111.57㎡3室2厅南致岭假日花园
未满两年148.8万 13337元/㎡
致岭假日花园 2室1厅 东南
85.24㎡2室1厅东南致岭假日花园
满五年90万 10559元/㎡
满五 南北对流 电梯房 正规商品房 精装好房 楼层好
229.95㎡5室2厅南北致岭假日花园
满五年265万 11525元/㎡
致岭假日花园 2室1厅 东南
82.1㎡2室1厅东南致岭假日花园
满五年74.8万 9111元/㎡
急套现!狮城国际南北对流9成新方便看房
99.6㎡3室2厅东致岭假日花园
88万 8835元/㎡
致岭假日花园3室2厅北南
103.5㎡3室2厅南北致岭假日花园
满五年106万 10242元/㎡
致岭假日花园3室2厅南北
137.06㎡3室2厅南北致岭假日花园
满五年159万 11601元/㎡
致岭假日花园3室2厅南
116.72㎡3室2厅南致岭假日花园
未满两年125万 10710元/㎡
狮城国际3房2厅2卫117.33㎡
117.33㎡3室2厅南致岭假日花园
150万 12784元/㎡
狮城国际中低层装修保养好有钥匙
115.53㎡3室2厅北致岭假日花园
138万 11945元/㎡
狮城国际小区中间位置,一梯两户精装大平层,随时过户
193.61㎡4室2厅南北致岭假日花园
满五年190万 9814元/㎡
一*均*南北对流4房加地下室
230.73㎡4室2厅南致岭假日花园
满五年230万 9969元/㎡
致岭假日花园2室2厅东南
64.85㎡2室2厅东南致岭假日花园
满两年60万 9253元/㎡
狮城国际 看上可小刀 包税
82.01㎡2室2厅南致岭假日花园
82万 9999元/㎡
狮城国际3房2厅2卫107.9㎡
107.9㎡3室2厅南致岭假日花园
87万 8063元/㎡
查看更多房源