业主直卖狮岭镇帝缘花园,两室一厅一厨一卫,一次性全款的价格可谈。
64㎡2室1厅南帝缘花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 4609元/㎡
捡漏 帝缘花园 配套齐全 保养好 送家私家电 欢迎来电咨
85㎡3室2厅南帝缘花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8588元/㎡
业主直卖帝缘花园1室1厅1卫东北朝向32.00万元出售
48㎡1室1厅东北帝缘花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6667元/㎡
业主诚心放卖,看房方便,精装两房
47.59㎡2室1厅东南帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6094元/㎡
狮岭城市广场帝缘花园精装户型方正产权清晰23腕
47.59㎡1室1厅南帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5254元/㎡狮岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

帝缘花园精装大四房,高层望花园,满五唯一税费低
147.23㎡4室1厅北帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8151元/㎡
帝缘花园两房,高层,简单装修,有物业管理诚意出,
73.02㎡2室1厅南帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4931元/㎡
正规一房一厅,电梯中层,采光好,诚意卖看房方便,
47.59㎡1室1厅南北帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5884元/㎡
帝缘花园2室1厅南
59.8㎡2室1厅南帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5017元/㎡
帝缘花园小户型三房两卫单边位电梯口出行方便
78.39㎡3室1厅南帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6124元/㎡
帝缘花园户型方正,配套齐全,采光好
64㎡2室1厅北帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5625元/㎡
帝缘花园 2室1厅 南 北
64㎡2室1厅南北帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4688元/㎡
此房户型方正南北对流,采光好产权清晰
147.23㎡4室2厅北帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7336元/㎡
帝缘花园大两房,单边位精装修带阁楼
73.21㎡2室1厅南帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5328元/㎡
帝缘花园南向两房,高层采光好,前面无遮挡,原装电梯
59.8㎡2室1厅南帝缘花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5351元/㎡
帝缘花园自住大四房,满五唯一免个税,楼下生活便利
143.36㎡4室2厅东北帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 6892元/㎡
大三房,业主自住精装修,看房方便
142.41㎡3室2厅南帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8076元/㎡
电梯四房二厅,两套打通成一套的格局,采光好,诚意出
59.8㎡2室2厅北帝缘花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6355元/㎡