华南碧桂园翠云山苑 中楼层 万博 配套成熟
109.68㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18235元/㎡
华南碧桂园翠云山苑 南向 证过五年 环境好
152㎡4室2厅南华南碧桂园翠云山
户型佳总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23684元/㎡
翠云山六米阳光单边位 高层大户型带30方露台 视野开阔望别墅
206.85㎡4室2厅南华南碧桂园翠云山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23205元/㎡
华南碧桂园翠云山苑 一楼带院子 证过五年
110㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 39091元/㎡
华南碧桂园翠云山 4室2厅 206.85平
206.85㎡4室2厅南华南碧桂园翠云山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18854元/㎡华南碧桂园社区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华南碧桂园翠云山115平方三房两卫诚意出售
115㎡3室2厅东南华南碧桂园翠云山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19130元/㎡
少有放盘 独立别墅 环境高档 保养新净 交通便利
245.45㎡5室3厅西北华南碧桂园翠云山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 118150元/㎡
华南碧桂园翠云山苑 中楼层 万博 配套成熟
109.68㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18235元/㎡
华南碧桂园一楼大花园洋房 买少见少 急卖价可议 保养好
126㎡3室2厅南北华南碧桂园翠云山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31746元/㎡
华南碧桂园电梯四房 开阔园景 单边位 业主急卖260万可议价
153㎡4室2厅西南华南碧桂园翠云山
户型佳总价低首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16993元/㎡
华南碧桂园翠云山苑中楼层万博配套成熟
109.68㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18235元/㎡
华南碧桂园电梯四方户型方正景观好望别墅中间楼层
153㎡4室2厅东西南北华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26144元/㎡
电梯高层望小区别墅景观保养新净视野开阔对流好
153.86㎡3室2厅东北华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25868元/㎡
华南碧桂园可拎入住大花园独栋别墅
333.97㎡6室2厅南华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 89230元/㎡
华南碧桂园翠云山苑南向送大露台交通便利看房约
108.3㎡3室2厅南华南碧桂园翠云山
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35088元/㎡
华南碧桂园全新装修145平花园联排别墅
252.45㎡5室2厅北华南碧桂园翠云山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 45554元/㎡
翠云山110方三房高层望小蛮腰
109.99㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 19366元/㎡
边上旺中带静电梯高层望广州塔刚需上车首付低
109.98㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25914元/㎡
电梯高层东南向大四房,带40方大露台,景观视野好
206.7㎡4室2厅南华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 29028元/㎡
华碧大花园单边联排别墅,纯别墅街
252.45㎡6室2厅西北华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 46346元/㎡
带车位/主推源/诚心放卖
206.85㎡3室2厅南华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 27315元/㎡
满五唯一保养好高楼层看中可谈
109.95㎡3室2厅北华南碧桂园翠云山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20464元/㎡
翠云山苑视野开阔高层三房,东向,单边位
98.98㎡3室2厅东华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 28895元/㎡
华南碧桂园别墅装修保养好花园方正鱼池假山
255.76㎡5室2厅南华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 54739元/㎡
华南碧桂园翠云山3室1厅南北
109.95㎡3室2厅南北华南碧桂园翠云山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24193元/㎡
翠云山中间楼层电梯三房二卫满五唯一户型方正视野开阔
152.45㎡3室2厅西北华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 25517元/㎡
华南碧桂园单边位别墅,地铁口物业,与镇政府做邻居
252.45㎡5室2厅北华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1265万 50109元/㎡
翠云山临湖独栋别墅大花园位置佳安静舒适
333.7㎡6室2厅南华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 98892元/㎡
电梯小高层,户型方正实用,南向采光通风好,交通便利
107.44㎡3室2厅东南华南碧桂园翠云山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25131元/㎡
华南碧桂园翠云山3室2厅东北
109.78㎡3室2厅东北华南碧桂园翠云山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22773元/㎡
查看更多房源