业主直卖华南碧桂园漾翠苑4室2厅4卫东南朝向338.00万出售
187㎡4室2厅东南华南碧桂园漾翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 18075元/㎡
番禺三地铁舒适两房出享繁华入享安静
58.9㎡2室1厅东南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25467元/㎡
出则繁华入则宁静,山姆天河城在家门口景观好实用率高
144.8㎡3室1厅西北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20028元/㎡
华南碧桂园漾翠苑东南向一楼带花园万博地铁口
60㎡2室2厅东南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 49500元/㎡
格局方正实用,视野景观好,交通配套成熟,刚需
89.6㎡3室2厅西北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18750元/㎡华南碧桂园社区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

漾翠苑一楼单边大花园两房,过五唯一
56.1㎡2室1厅东北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 63993元/㎡
业主诚心放卖,视野很好,低楼层 位置好 近门岗近
61.8㎡2室2厅南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 33010元/㎡
漾翠苑电梯四房近大门口位置好使用率高
189.7㎡4室2厅北华南碧桂园漾翠苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 26200元/㎡
华南碧桂园漾翠苑 电梯4房南向望园景 少有放盘位置好
155.6㎡4室2厅东南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 40168元/㎡
华南碧桂园漾翠苑2房2厅1卫62㎡
62㎡2室2厅南华南碧桂园漾翠苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37903元/㎡
过5年唯一,园景南向3房2卫中间楼层,环境安静
106.8㎡3室1厅东南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24813元/㎡
格局方正实用,视野景观好,交通配套成熟
79.6㎡2室2厅西北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18845元/㎡
华南碧桂园漾翠苑2室1厅南
59.05㎡2室1厅南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21169元/㎡
漾翠苑一楼花园,两房,过五唯一,位置不错
58.4㎡2室1厅南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 45720元/㎡
房源位置好,出入方便,中低楼层实用使用
106.8㎡3室2厅西南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21536元/㎡
近大门口视野开阔望湖景户型方正三房两卫
89.6㎡3室2厅西北华南碧桂园漾翠苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22322元/㎡
漾翠苑60方2房保养好,使用率高诚心卖户型方正
58.9㎡2室1厅东北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 23430元/㎡
华碧漾翠苑实用2房中层靠大门口出入方便实静
80㎡2室2厅南北华南碧桂园漾翠苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22250元/㎡
华南碧桂园漾翠苑3室2厅北南
144.8㎡3室2厅南北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19338元/㎡
此房是88方3房带小园户型近大门口出入方便
88.9㎡3室1厅南华南碧桂园漾翠苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 31384元/㎡
华南碧桂园漾翠苑4室2厅北
155.7㎡4室2厅北华南碧桂园漾翠苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25049元/㎡
华南碧桂园漾翠苑3室2厅西北
85㎡3室2厅西北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 28824元/㎡
漾翠苑61.8平低层两房客房全东南户型靠大门
61.8㎡2室2厅东南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21845元/㎡
华南碧桂园漾翠苑3室1厅东北
89.6㎡3室1厅东北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24554元/㎡
华南碧桂园漾翠苑南向低层实用两房位置好
59.5㎡2室2厅南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26891元/㎡
华南碧桂园漾翠苑3室2厅西北
89.6㎡3室2厅西北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23438元/㎡
近华碧大门口,出入方便,过五唯一,采光好,位置靓
80.4㎡2室2厅东华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 27115元/㎡
漾翠电梯5房3卫3阳台使用面积168方近大门地铁交通便利
189.7㎡5室2厅东北华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 26094元/㎡
漾翠苑107平方3房东向不靠马路看园景位置安静
106.8㎡3室2厅东华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19195元/㎡
漾翠苑 过五唯一 南向,通风采光好!楼层也好
61.8㎡2室2厅东南华南碧桂园漾翠苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172.5万 27913元/㎡
查看更多房源