包税 兰亭熙园 黄金楼层 南北向精装修 安静不临街
93.7㎡3室1厅南北兰亭熙园
配套成熟采光好业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37353元/㎡
急卖 看中可谈 兰亭熙园 户型方正大气 高楼层 视野开阔采光
92㎡3室1厅东南兰亭熙园
业主急售配套成熟性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 36739元/㎡
兰亭熙园 户型方正 采光好 无遮挡 全明格局 业主急售
93.7㎡4室2厅南兰亭熙园
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 36179元/㎡
新上售盘 价格可谈 兰亭熙园 3 房 88 方
88㎡3室2厅北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 42955元/㎡
业主急售 兰亭熙园 3 房 93.7 方
93.7㎡3室2厅西南兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 41942元/㎡昌岗路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兰亭熙园 2 房 84 方
84㎡2室2厅东兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 45833元/㎡
业主急售 兰亭熙园 3 房 93.7 方
93.7㎡3室2厅西南兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 41942元/㎡
业主急售 兰亭熙园 3 房 93.7 方
93.7㎡3室2厅西南兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 41942元/㎡
兰亭熙园 双地铁 花园小区 视野开阔 环境安静 保养好
94.66㎡3室2厅西南兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 49440元/㎡
业主急售 兰亭熙园 3 房 93.7 方
93.7㎡3室2厅西南兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 41942元/㎡
兰亭熙园 户型方正 全明格局 公园小区 采光通透 业主急售
90.93㎡3室2厅东北兰亭熙园
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36072元/㎡
新上售盘 价格可谈 兰亭熙园 3 房 88 方
88㎡3室2厅北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 42955元/㎡
新上售盘 价格可谈 兰亭熙园 3 房 88 方
88㎡3室2厅北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 42955元/㎡
兰亭熙园 2 房 84 方
84㎡2室2厅东兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 45833元/㎡
业主急售 兰亭熙园 3 房 93.7 方
93.7㎡3室2厅西南兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 41942元/㎡
新上售盘 价格可谈 兰亭熙园 3 房 88 方
88㎡3室2厅北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 42955元/㎡
兰亭熙园 南向 高层三房 满五年 看房方便 通风采光好
92.2㎡3室2厅东南兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43384元/㎡
兰亭熙园 户型方正 采光好 无遮挡 全明格局 业主急售
90.93㎡3室2厅南北兰亭熙园
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36072元/㎡
新上售盘 价格可谈 兰亭熙园 3 房 88 方
88㎡3室2厅北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 42955元/㎡
新上售盘 价格可谈 兰亭熙园 3 房 88 方
88㎡3室2厅北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 42955元/㎡
业主急售 兰亭熙园 3 房 93.7 方
93.7㎡3室2厅西南兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 41942元/㎡
兰亭熙园 满五年 楼龄新 高层 视野开阔 地铁口200米
93.7㎡4室2厅南兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 43757元/㎡
业主急售 兰亭熙园 3 房 93.7 方
93.7㎡3室2厅西南兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 41942元/㎡
价格又下调 诚意出售 兰亭熙园 3 房 90.93 方
90.93㎡3室2厅东北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 42670元/㎡
价格又下调 诚意出售 兰亭熙园 3 房 90.93 方
90.93㎡3室2厅东北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 42670元/㎡
价格又下调 诚意出售 兰亭熙园 3 房 90.93 方
90.93㎡3室2厅东北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 42670元/㎡
兰亭熙园 实用三房 旺中带静楼龄新
87.5㎡3室1厅北兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 43200元/㎡
兰亭熙园 2室2厅 84.22平
84.22㎡2室2厅东兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 58775元/㎡
价格又下调 诚意出售 兰亭熙园 3 房 90.93 方
90.93㎡3室2厅东北兰亭熙园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 42670元/㎡
兰亭熙园 昌岗 次新中式园林低密度小区 双地铁 安静舒适
90.93㎡3室2厅南北兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 44870元/㎡
查看更多房源