翠城花园 满五 精装好房 中间好楼层 有电梯 南向
116.7㎡3室2厅南北翠城花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34276元/㎡
让利甄选 业主急售翠城花园 精装三房
79.22㎡2室1厅南北翠城花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 37869元/㎡
好房急售 翠城花园 东向三房 望小蛮腰 无占用
95.33㎡3室2厅南北翠城花园
送车位户型佳业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31470元/㎡
空置看房方便 翠城花园 南北对流 中高层视野开阔 小区环境好
105.2㎡3室2厅南北翠城花园
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 31844元/㎡
滨江西翠城花园安静看花园超大阳台超大入户高实用急卖7折出
105.51㎡3室2厅南北翠城花园
业主急售配套成熟户型佳总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36016元/㎡本周昌岗路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主有诚意(价格有惊喜)翠城花园 三房带入户花园 保养新
105.51㎡3室2厅南北翠城花园
首付低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 31087元/㎡
翠城花园 中楼层南北对流全视野大园景六期3房少有放盘
96.26㎡3室2厅南北翠城花园
配套成熟小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31166元/㎡
翠城花园 户型方正 全明格局 公园小区 采光通透 业主急售
101.32㎡3室2厅西南翠城花园
性价比高业主急售户型佳采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 31188元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 配套成熟 次新小区 近地铁
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡
翠城花园 3 房 93.82 方 繁华地段 近地铁
93.82㎡3室2厅东翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 57344元/㎡
翠城花园 三房电梯高层(非顶楼)户型方正采光好没占用
95.71㎡3室2厅南翠城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 41793元/㎡
翠城花园 3 房 93.82 方
93.82㎡3室2厅东翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 57344元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
翠城花园 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
116.7㎡3室2厅南北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 34190元/㎡
翠城花园 3 房 93.82 方
93.82㎡3室2厅东翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 57344元/㎡
翠城花园 2 房 76 方 繁华地段 品质小区 配套成熟
75.99㎡2室1厅西南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 42769元/㎡
翠城花园 3 房 95 方 繁华地段 近地铁 配套成熟
95㎡3室2厅西翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 46316元/㎡
翠城花园 2 房 76 方 品质小区 交通便利 近地铁
75.99㎡2室1厅西南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 42769元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 素质住户 交通便利 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡
翠城花园 4 房 143.75 方 配套成熟 次新小区
143.75㎡4室2厅东南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 60383元/㎡
翠城花园 楼中王5房三卫 东南向望园林
157.37㎡5室2厅南北翠城花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院865万 54966元/㎡
翠城花园 复式东南向单边,阳光充足,大户
226.28㎡3室1厅东南翠城花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 33543元/㎡
翠城花园 五期西南向望花园,单边阳光充足通风采光好
109.8㎡3室2厅南翠城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 41439元/㎡
(业主急售) 城花园 南向高层 全新未入住 赠送车位 急售!
107.33㎡3室2厅南北翠城花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32610元/㎡
翠城花园 4 房 143.75 方
143.75㎡4室2厅东南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 60383元/㎡
翠城花园 3 房 87 方
87㎡3室1厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 40000元/㎡
(大三房)翠城花园 精装 全新未入住 急出 首付低 可以看房
107.33㎡3室2厅南北翠城花园
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 34100元/㎡
诚售 翠城花园 南向安静看花园 视野开阔 有钥匙 随时看房
101.32㎡3室2厅西南翠城花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 31090元/㎡
新上 翠城花园 带入户花园 全新装修 视野开阔 业主急售
105.2㎡3室2厅南北翠城花园
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32795元/㎡
查看更多房源