龙光峰景华庭 送车位 急售 中层 南向 包税费 可议价
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16250元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
82㎡3室2厅东北龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15366元/㎡
龙光峰景华庭 3室1厅 91.57平
91.57㎡3室1厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18456元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 急售 中层 南向 包税费 可议价
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17147元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 价格可谈 送家私家电送车位包税 东南
92.08㎡3室2厅西南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14010元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙光峰景华庭 送车位 急售 中层 南向 包税费 可议价
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17147元/㎡
龙光峰景华庭 3 房 92 方 配套成熟 繁华地段
92㎡3室2厅南龙光峰景华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20652元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 南向精装修 业主急售 看中可谈
91.22㎡3室1厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14361元/㎡
科学城龙光峰景华庭 车位 中层三房 南向 包税费 随时约看
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15129元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 急售 中层 南向 包税费 可议价
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17147元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 中层 南向 包税费 急售 价格可谈
91.22㎡3室1厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14032元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈包税南向
82㎡3室2厅东北龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15366元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
91.22㎡3室1厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14032元/㎡
龙光峰景华庭 车位 中层三房 南向 包税费 随时约看
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15466元/㎡
龙光峰景华庭 2室2厅 81.75平
81.75㎡2室2厅北龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20183元/㎡
龙光峰景华庭 2室1厅 75.84平
75.84㎡2室1厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20042元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 南向精装修 业主急售 看中可谈
91.22㎡3室1厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14361元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 中层 南向 包税费 急售 价格可谈
91.22㎡3室1厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16005元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 急售 中层 南向 包税费 可议价
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 15017元/㎡
龙光峰景华庭中高三房 看花园 保养好 没怎么住过的一切都很新
92㎡3室1厅西南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
龙光峰景华庭 视野好采光好 新装修拎包住 黄埔军校
86.72㎡3室1厅东北龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19027元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 南向精装修 业主急售 看中可谈
92.08㎡3室2厅西南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14335元/㎡
龙光峰景华庭 送家私家电送车位包税 东南诚心出售 价格可谈
87.04㎡3室2厅东南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14361元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
82㎡3室2厅东北龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15366元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14233元/㎡
黄埔龙光峰景华庭 东南向精装修 业主急售 可谈价 送物业家电
87.04㎡3室2厅东南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14246元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 价格可谈 送家私家电送车位包税 东南
87.04㎡3室2厅东南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14361元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 急售 中层 南向 包税费 可议价
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17147元/㎡
龙光峰景华庭 送车位 急售 中层 南向 包税费 可议价
89.23㎡3室2厅南龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16026元/㎡
龙光峰景华庭 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
82㎡3室2厅东北龙光峰景华庭
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14024元/㎡
查看更多房源