越秀·星樾山畔 南向豪华装修 科学城中心 随时签约
86㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁288万 33488元/㎡
星樾·山畔 温馨三房高层视野开阔 保养新直接入住
79.48㎡3室2厅北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁210万 26422元/㎡
星樾·山畔 东南向温馨三房 装修保养好 视野无遮挡
92.22㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁290万 31447元/㎡
越秀·星樾山畔 南北向精装修 业主急售 可谈价 送物业
109.61㎡4室2厅南北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁261万 23812元/㎡
越秀·星樾山畔 南向豪华装修 科学城中心 随时签约
86㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁288万 33488元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(全新未住)越秀·星樾山畔 近地铁小区环境好 配套齐全
93.09㎡3室2厅南北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁230万 24707元/㎡
越秀·星樾山畔 7号线水西北 现楼内转单位 急售可谈
93.09㎡3室2厅南北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁235万 25244元/㎡
越秀·星樾山畔 南向豪华装修 科学城中心 随时签约
86㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁288万 33488元/㎡
越秀·星樾山畔 包税费 南向 中层 送车位 价格可谈
90㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁213万 23667元/㎡
越秀·星樾山畔 南向豪华装修 科学城中心 随时签约
86㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁288万 33488元/㎡
黄埔水西北地铁精装四房 南北通透满二住宅
109.61㎡4室2厅南北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满二近地铁300万 27370元/㎡
越秀·星樾山畔 送车位 南向 包税费 中层 价格可谈
90㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁218万 24222元/㎡
越秀·星樾山畔 送车位 南向 包税费 中层 价格可谈
90㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁212万 23556元/㎡
星樾·山畔 温馨三房高层视野开阔 保养新直接入住
79.48㎡3室2厅北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁210万 26422元/㎡
越秀·星樾山畔 7号线水西北 现楼 内部房源 随时看房
93.09㎡3室2厅南北越秀TOD·星樾山畔
满二近地铁310万 33301元/㎡
越秀·星樾山畔 南向豪华装修 科学城中心 随时签约
86㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁288万 33488元/㎡
星樾·山畔 温馨三房高层视野开阔 保养新直接入住
79.48㎡3室2厅北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁210万 26422元/㎡
黄埔科学城 越秀星樾山畔 精装三房 看房专车接送包税
79㎡3室2厅东北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁189万 23924元/㎡
越秀·星樾山畔 包税费 南向 中层 送车位 价格可谈
90㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁213万 23667元/㎡
越秀星樾山畔 水西地铁口 黄埔区府旁 自建九年制學校 配套齐
109.61㎡4室2厅南北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低业主急售满二近地铁255万 23264元/㎡
星樾·山畔 温馨三房高层视野开阔 保养新直接入住
79.48㎡3室2厅北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁210万 26422元/㎡
越秀·星樾山畔 包税费 南向 中层 送车位 价格可谈
90㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁211万 23444元/㎡
黄埔科学城 越秀星樾山畔 精装三房 看房专车接送包税
79㎡3室2厅东北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁189万 23924元/㎡
越秀·星樾山畔 南向 包税费 中层 送车位 价格可谈
86㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁201万 23372元/㎡
越秀·星樾山畔 南北向精装修 业主急售 可谈价 送物业
109.61㎡4室2厅南北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁261万 23812元/㎡
越秀·星樾山畔 送车位 南向 包税费 中层 价格可谈
90㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁218万 24222元/㎡
黄埔科学城 越秀星樾山畔 精装三房 看房专车接送包税
79㎡3室2厅东北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁189万 23924元/㎡
直播看房越秀·星樾山畔 包税费 南向 中层 送车位 价格可谈
90㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁210万 23333元/㎡
黄埔科学城 越秀星樾山畔 精装三房 看房专车接送包税
79㎡3室2厅东北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁189万 23924元/㎡
越秀·星樾山畔 南向 包税费 中层 送车位 价格可谈
86㎡3室2厅南越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁201万 23372元/㎡
查看更多房源