佳信花园 4 房 127.47 方
127.47㎡4室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 51777元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74.18㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47183元/㎡
价格又下调 诚意出售 佳信花园 2 房 76.17 方
76.17㎡2室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 48576元/㎡
佳信花园 2 房 76.61 方 品质小区 次新小区
76.61㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 46991元/㎡
佳信花园 户型方正 户型通透 客厅宽敞 采光好 业主急售
77㎡2室2厅南佳信花园
业主急售性价比高户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 44935元/㎡赤岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佳信花园 2 房 79.62 方 配套成熟 品质小区
79.62㎡2室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 52751元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74.18㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47183元/㎡
佳信花园 2 房 80 方 配套成熟 近地铁 低密度
80㎡2室2厅北佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 68750元/㎡
佳信花园 4 房 140 方
140㎡4室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 55714元/㎡
佳信花园 2 房 76.61 方 繁华地段 次新小区
76.61㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 46991元/㎡
佳信花园 2 房 77 方
77㎡2室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 42857元/㎡
佳信花园 2 房 79.62 方
79.62㎡2室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 52751元/㎡
佳信花园 4 房 140 方 次新小区 品质小区 近地铁
140㎡4室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 55714元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74.18㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47183元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74.18㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47183元/㎡
佳信花园 4 房 140 方
140㎡4室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 55714元/㎡
佳信花园 2 房 77 方
79.62㎡2室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 52751元/㎡
佳信花园 2 房 83 方
83㎡2室1厅西佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 63855元/㎡
佳信花园 3 房 131.53 方 繁华地段 次新小区
131.53㎡3室2厅南北佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 54740元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74.18㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47183元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74.18㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47183元/㎡
新上售盘 价格可谈 佳信花园 3 房 120 方
120㎡3室2厅南北佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 70000元/㎡
佳信花园 2 房 84 方
84㎡2室1厅北佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 51190元/㎡
佳信花园 2 房 77 方
79.62㎡2室2厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 52751元/㎡
佳信花园 2 房 84 方
84㎡2室1厅北佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 51190元/㎡
佳信花园 2 房 77 方 品质小区 繁华地段 安全性高
76.61㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 46991元/㎡
佳信花园 3 房 131.53 方 繁华地段 次新小区
131.53㎡3室2厅南北佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 54740元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74.18㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47183元/㎡
佳信花园 户型方正 采光好 无遮挡 交通便捷 业主急售
79.62㎡2室2厅南佳信花园
业主急售性价比高户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 57146元/㎡
价格又下调 诚意出售 佳信花园 2 房 83 方
83㎡2室1厅西佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 63855元/㎡
查看更多房源