利安花园 3 房 70 方
70㎡3室1厅西利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 47143元/㎡
利安花园 3 房 70 方
70㎡3室1厅西利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 47143元/㎡
利安花园 3 房 77.14 方
77.14㎡3室1厅北利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 51595元/㎡
利安花园 3 房 70 方
70㎡3室1厅西利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 47143元/㎡
利安花园 3 房 77.14 方
77.14㎡3室1厅北利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 51595元/㎡赤岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

利安花园 3 房 77.14 方 品质小区 交通便利
77.14㎡3室1厅北利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 51595元/㎡
利安花园 3 房 70 方
70㎡3室1厅西利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 47143元/㎡
利安花园岭南广场就在楼下 交通方便 小区车位充足 随时看
82.21㎡3室1厅南北利安花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 47196元/㎡
利安花园全明格局交通便利低楼层新装1居室南北通透
54.95㎡1室1厅西南利安花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 45496元/㎡
利安花园 3 房 70 方
70㎡3室1厅西利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 47143元/㎡
利安花园 3 房 77.14 方 品质小区 交通便利
77.14㎡3室1厅北利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 51595元/㎡
业主直卖利安花园2室1厅1卫西北朝向320.00万出售
70.52㎡2室1厅西北利安花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 45377元/㎡
价格又下调 诚意出售 利安花园 3 房 80.08 方
80.08㎡3室1厅南利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39960元/㎡
满五唯一省税费广州塔旁实用大两房业主诚意出!
63.9㎡2室1厅北利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 42254元/㎡
广州塔景观漂亮户型方正3房。
77.14㎡3室2厅南北利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 58077元/㎡
广州塔下100米,地段电梯三房,三公里内17个店长力荐
90.15㎡3室2厅南利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 49917元/㎡
利安花园南向两房保养好近地铁实用率高带平台看房可约
63.94㎡2室2厅南利安花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 70066元/㎡
利安花园电梯平层入户望花园小区比较安静
66.2㎡2室1厅北利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 52871元/㎡
广州塔下电梯三房两卫南向采光通风好
105.67㎡3室2厅南北利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 39558元/㎡
广州搭旁电梯望花园2房园林位置业主诚意放卖
68.86㎡2室1厅南北利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 40663元/㎡
利安花园,电梯小三房,距离广州塔300米,采光通风好
80.07㎡3室2厅东西北利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39966元/㎡
大部广州塔旁电梯南向3房诚意放卖
102.18㎡3室2厅南利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 50891元/㎡
此房电梯筹备中看房方便,满五年无抵押,实用率高
88.51㎡3室1厅东南利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45193元/㎡
利安花园2室1厅东南
68.59㎡2室1厅东南利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 40823元/㎡
利安花园地铁广州塔旁实用三房南向单边位采光视野好
70.53㎡3室1厅南利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 45229元/㎡
三房带主套电梯房距离3号线广州塔站100米
90.15㎡3室1厅南利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 42152元/㎡
利安花园 3室1厅 东
75.93㎡3室1厅东利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 43462元/㎡
利安花园2房71方
70.52㎡2室1厅西北利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 45377元/㎡
利安花园 3房 77 方
77.14㎡3室1厅南北利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 51569元/㎡
利安花园精装电梯3房保养好近地铁看房方便
74.75㎡3室1厅东南利安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 58194元/㎡
查看更多房源