内部价1.5万买十里方圆 精装好房 南向采光好 送车位
96.97㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房172万 17737元/㎡
南沙·十里方圆二期 4室2厅 108.12平
108.12㎡4室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低不满二次新房200万 18498元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
1.5成首付 十里方圆 现楼交付 楼层可选 广铁 随时看房
89㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低户型佳满五次新房147万 16517元/㎡本周黄阁10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
南沙·十里方圆二期 3室2厅 89.79平
89.79㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低不满二次新房145万 16149元/㎡
内部渠道额外折扣 精装修!黄阁,带广铁,南沙十里方圆
127.98㎡4室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低总价低不满二次新房165万 12893元/㎡
永旺商业强势进驻(内部价)十里方圆 配套成熟 刚需必看
88.94㎡3室2厅南北南沙·十里方圆
性价比高送车位配套成熟总价低不满二次新房130万 14617元/㎡
清盘便宜卖 南沙十里方圆 中层视野开阔 业主急售 有钥匙看房
76.02㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低户型佳满二次新房120万 15785元/㎡
南沙·十里方圆 户型方正 全明格局 公园小区 业主急售
236.11㎡5室2厅南北南沙·十里方圆
性价比高业主急售户型佳采光好满五次新房826万 34984元/㎡
清盘还价即卖 南沙十里方圆 全新装修 南向采光好 有钥匙看房
88.86㎡3室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万 16880元/㎡
可1.5成首付 内部渠道额外折扣 南沙十里方圆 现楼带精装修
76.02㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低户型佳满二次新房120万 15785元/㎡
内部价1.5万买十里方圆 精装好房 南向采光好 送车位
96.97㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房172万 17737元/㎡
南沙·十里方圆 户型方正 全明格局 公园小区 业主急售
230.18㎡5室2厅南北南沙·十里方圆
性价比高总价低业主急售户型佳满二次新房805万 34973元/㎡
南沙·十里方圆 南北通透 位置安静+实景拍摄+业主急售
233.13㎡5室2厅南北南沙·十里方圆
性价比高业主急售户型佳采光好满五次新房815万 34959元/㎡
南沙·十里方圆二期 3室2厅 89.19平
89.19㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房150.3万 16852元/㎡
悦方城即将开业 十里方圆 准现楼发售 铁英中 全城看房
88.94㎡3室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房148万 16640元/㎡
来电看房 员工价1.6万买十里方圆 送车位 价格可谈 南向
127.98㎡4室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房222万 17346元/㎡
南沙·十里方圆 3室1厅 78.43平
78.43㎡3室1厅北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房125万 15938元/㎡
南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
98.83㎡4室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房195万 19731元/㎡
业主150麦 南沙十里方圆 车位 中间好楼层 随时看房
106.75㎡4室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房160万 14988元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
清盘特惠价 十里方圆 永旺大型商业体加持 带广铁一 送车位
88.94㎡3室2厅东南南沙·十里方圆
性价比高配套成熟户型佳黄金楼层不满二次新房140万 15741元/㎡
1.5成首付 南沙十里方圆 精装好房 南向采光好 送车位
96.97㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低总价低满二次新房168万 17325元/㎡
南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
98.83㎡4室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房180万 18213元/㎡
南沙·十里方圆 78.12平3居 东南向精装修 方便看房
78.12㎡3室2厅东南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房99万 12673元/㎡
带全屋家私家(十里方圆) 入读广铁省學校 专车看房 拎包入住
88.94㎡3室2厅东南南沙·十里方圆
性价比高配套成熟户型佳景观房满二次新房140万 15741元/㎡
1.5成首付 南沙十里方圆 入读广铁省學校 自带20万商业体
88.94㎡3室2厅东南南沙·十里方圆
性价比高户型佳总价低首付低不满二次新房148万 16640元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房140万 17850元/㎡
查看更多房源