保利半岛叠墅 望蕉门河 附带超大花园 急售 送物业家电急售
150㎡5室3厅东保利半岛
配套成熟小区中心首付低满五318万 21200元/㎡
员工房(保利半岛别墅)望蕉门景观 带大花园 带车位
153.93㎡3室2厅南保利半岛
配套成熟性价比高业主急售景观房满二480万 31183元/㎡
清盘价(保利半岛)复式靓位置 望蕉门河 现房带装修 随时看房
97.46㎡4室2厅南北保利半岛
配套成熟小区中心首付低户型佳满二230万 23599元/㎡
内部渠道额外高折扣 保利半岛 现楼全新未入住 带装修
116.77㎡4室2厅南保利半岛
性价比高户型佳总价低不满二195万 16699元/㎡
(清货降价50万一套)南沙区府 保利半岛 带精装 复式现楼
97.46㎡4室2厅南保利半岛
配套成熟小区中心首付低性价比高满二230万 23599元/㎡本周黄阁10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

1.5成首付 清盘8折望蕉门河 保利半岛叠墅附带超大花园
150㎡5室3厅东保利半岛
配套成熟小区中心首付低户型佳满二380万 25333元/㎡
业主诚意卖 价格可谈 华师系列(保利半岛)区府商圈 带车位
97.46㎡3室2厅南北保利半岛
带花园配套成熟送车位赠露台满二170万 17443元/㎡
业主诚意卖 价格可谈 华师系列(保利半岛)区府商圈 带车位
127.48㎡4室2厅南北保利半岛
配套成熟小区中心首付低满二219万 17179元/㎡
员工房(保利半岛别墅)望蕉门景观 带花园 随时可看房 车位
138.72㎡4室2厅南保利半岛
配套成熟性价比高业主急售送车位满二359万 25879元/㎡
保利半岛 4室2厅 155.06平
155.06㎡4室2厅南北保利半岛
配套成熟小区中心首付低满二468万 30182元/㎡
保利半岛 4室2厅 155.06平
155.06㎡4室2厅南北保利半岛
配套成熟小区中心首付低满二468万 30182元/㎡
保利半岛 4室2厅 138.64平
138.64㎡4室2厅南保利半岛
配套成熟小区中心首付低不满二465万 33540元/㎡
保利半岛4房2卫,南向,大平层,采光好,保养的好
136.7㎡4室2厅南保利半岛
满两年330万 24141元/㎡
低密高质社区格局轻改自住标准装修
100.81㎡3室2厅西北保利半岛
满两年218万 21625元/㎡
南区大花园下叠地下室基础装修已做好
139.49㎡4室2厅南保利半岛
未满两年518万 37136元/㎡
自住全屋品牌定制高层复式景观佳
100.73㎡3室2厅东北保利半岛
满两年248万 24621元/㎡
保利半岛南地块4室2厅南
158.16㎡4室2厅南保利半岛
未满两年450万 28453元/㎡
保利低密度复式4房,高层南向望蕉门河,视野开阔!
117.95㎡4室2厅南保利半岛
满两年399万 33828元/㎡
保利半岛豪装3室2厅
101.99㎡3室2厅南保利半岛
215万 21081元/㎡
蕉门河芯 岛居低密品质圈层小区 复式全新住宅
129.22㎡4室2厅南北保利半岛
暂无数据348万 26931元/㎡
保利半岛4房2厅3卫155.27㎡
155.27㎡4室2厅西南保利半岛
630万 40574元/㎡
保利半岛3房2厅2卫101.62㎡
101.62㎡3室2厅南保利半岛
333万 32769元/㎡
保利半岛南地块4室1厅东南南
118㎡4室1厅东南保利半岛
满两年260万 22034元/㎡
保利半岛,高楼层,朝南采光佳!业主诚心出售,随时看房,机会难得!
117㎡4室2厅南保利半岛
330万 28205元/㎡
保利半岛中间楼层东南朝向全新没入住
118.3㎡4室2厅东南保利半岛
满两年258万 21809元/㎡
低密度社区,半岛南区单边位下叠安静不临街
139.33㎡5室2厅南保利半岛
未满两年486万 34882元/㎡
房子户型好,望园区,望蕉门河景,楼层好,景观好
102㎡4室2厅北保利半岛
满两年215万 21079元/㎡
保利半岛南地块4室1厅东南
116.88㎡4室1厅东南保利半岛
满两年270万 23101元/㎡
保利半岛4房2厅2卫117㎡
117㎡4室2厅南保利半岛
250万 21368元/㎡
保利半岛南地块3室2厅北
100.73㎡3室2厅北保利半岛
未满两年178万 17672元/㎡
查看更多房源