新上售盘 价格可谈 侨英花园 3 房 103.0902 方
103.09㎡3室2厅东侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 48307元/㎡
侨英花园 1 房 38 方
38㎡1室1厅南北侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 55000元/㎡
直播看房侨英花园 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
141.71㎡4室2厅南侨英花园
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33166元/㎡
新上售盘 价格可谈 侨英花园 3 房 103.0902 方
103.09㎡3室2厅东侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 48307元/㎡
新上售盘 价格可谈 侨英花园 3 房 118 方
118㎡3室2厅北侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 42373元/㎡粤垦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房侨英花园 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
117㎡3室2厅南侨英花园
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33162元/㎡
侨英花园 2 房 73.27 方 配套成熟 近地铁
73.27㎡2室2厅西北侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43674元/㎡
侨英花园 2 房 73.27 方 配套成熟 近地铁
73.27㎡2室2厅西北侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43674元/㎡
侨英花园 2 房 73方 户型方正 不超过0.69%
73.27㎡2室2厅东西侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43674元/㎡
侨英花园 1 房 38 方
38㎡1室1厅南北侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 55000元/㎡
侨英花园 2 房 73.27 方 配套成熟 近地铁
73.27㎡2室2厅西北侨英花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43674元/㎡
天河区 侨英花园 楼龄新 电梯一房
38.35㎡1室0厅西北侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 54499元/㎡
侨英花园 高楼层 望大学园景 安静 视野开阔 精装修
38.35㎡1室0厅西北侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 39896元/㎡
望山看水 高层视野好,带主套保养好大阳台三房
118.35㎡3室2厅东北侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 43938元/㎡
望华文学院,视野无遮挡,带大阳台3房全明户型
118.34㎡3室1厅北侨英花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 42252元/㎡
侨英花园南向大两房楼层好证过五年看房方便
85.46㎡2室2厅南侨英花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 62017元/㎡
厅出阳台的东南向两房,视野开阔,采光好,满五
85.78㎡2室2厅东南侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 55958元/㎡
侨英花园精装两房,户型方正实用,望小区,安静舒适。
73.27㎡2室2厅西南侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 54320元/㎡
天河北岸舒适三房,景观好视野开阔
105.95㎡3室2厅东北侨英花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45305元/㎡
望小区两房安静视野采光好
72.18㎡2室1厅西南侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 53894元/㎡
天河北后花园侨英花园04年的楼厅出阳台刚需品质房
73.27㎡2室1厅西北侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 40263元/㎡
侨英花园1室1厅西
50.41㎡1室1厅西侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 47610元/㎡
后天河北房龄新高层视野开阔,厅大阳台3房全明户型
103.11㎡3室2厅南北侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41704元/㎡
天河广州东站08年侨英花园三房看华文学院视野采光好
103.09㎡3室1厅北侨英花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 48308元/㎡
侨英花园 1房 38 方
38㎡1室1厅南北侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 55000元/㎡
侨英花园天河北旁精装大四房南向证过五年唯一物业
141.7㎡4室2厅南侨英花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 66196元/㎡
侨英花园地铁口精装大两房证过五年价格可议看房方便
72.17㎡2室2厅西北侨英花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 63046元/㎡
侨英花园天河北中信旁高层证过五年价格可议
86.08㎡2室2厅南北侨英花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 42983元/㎡
望华文学院,高楼层视野开阔,大阳台3房,业主自住
103.09㎡3室2厅北侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 56262元/㎡
侨英花园3栋少有望花园小户型 装修不错 户型实用
38.35㎡1室0厅西南侨英花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 43808元/㎡
查看更多房源