鸿燕居 3 房 111 方
111㎡3室2厅西南鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27027元/㎡
鸿燕居 3 房 111 方
111㎡3室2厅西南鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27027元/㎡
天河燕塘地铁口 鸿燕居 原装电梯精装大二房 总价低 急售
85㎡3室2厅南鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26824元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿燕居 3 房 97 方
97㎡3室2厅南鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24227元/㎡
价格又下调 诚意出售 鸿燕居 3 房 97 方
97㎡3室2厅南鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24227元/㎡粤垦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鸿燕居 3 房 111 方
111㎡3室2厅西南鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27027元/㎡
业主急售 鸿燕居 3 房 85 方
85㎡3室2厅南鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26824元/㎡
业主急售 鸿燕居 1 房 33.57 方
33.57㎡1室1厅东鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 23533元/㎡
鸿燕居燕塘地铁站附近电梯三房两厅 急售230万
85㎡3室2厅西南鸿燕居
采光好业主急售拎包入住小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27059元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿燕居 2 房 85 方
85㎡2室1厅东南鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25647元/㎡
业主急售 鸿燕居 2 房 73.71 方
73.71㎡2室1厅东鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 26998元/㎡
业主急售 鸿燕居 1 房 33.57 方
33.57㎡1室1厅东鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 23533元/㎡
燕塘地铁站附近鸿燕居大两房两厅价户型佳
75㎡2室2厅南北鸿燕居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25333元/㎡
鸿燕居燕都路厅出阳台大三房,采光好
70.4㎡2室2厅南鸿燕居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 29545元/㎡
燕塘地铁站3/6号线鸿燕居一室一厅业主诚意卖
33.57㎡1室1厅东鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 23682元/㎡
户型方正 南向三房 中间楼层 厅出阳台 满五唯一
91.82㎡3室1厅南鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37029元/㎡
燕塘地铁精装修两房格局方正实用厅出阳台视野好
75.83㎡2室2厅北鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26375元/㎡
鸿燕居电梯两房精装修近地铁楼龄新户型方正
84.94㎡2室1厅西鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 29551元/㎡
鸿燕居2室1厅西南
84.94㎡2室1厅西南鸿燕居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28256元/㎡
鸿燕居,精装修,户型方正,正南向,近地铁
82㎡3室1厅南鸿燕居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26830元/㎡
鸿燕居3房85方
85㎡3室2厅西南鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 30000元/㎡
粤垦燕塘地铁2站换11号线精装三房园林景观视野开阔
75.83㎡3室2厅北鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 34947元/㎡
鸿燕居,近地铁,正南向,使用率高,格局方正
82.09㎡3室1厅南鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28019元/㎡
满五唯一带露台无抵押欠款
83.48㎡3室1厅东鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33541元/㎡
鸿燕居,近地铁,电梯高层东向,采光通风好
73.71㎡2室1厅东鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 37716元/㎡
鸿燕居 00年 大两房 户型方正实用 满五唯一 看房方便
82.53㎡2室2厅东北鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 29081元/㎡
厅出阳台两房,通风采光好。月供8347
75.8㎡2室2厅北鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 30739元/㎡
户型方正.电梯两房.双地铁3/6号线
85㎡2室1厅南北鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26824元/㎡
鸿燕居 00后小区 近地铁 少有带私家大露台 实用130%
84.1㎡3室1厅东西鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28538元/㎡
燕塘地铁精装修两房南向厅出阳台
77.34㎡2室1厅南鸿燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 29610元/㎡
查看更多房源