新燕花园 3 房 87 方 品质小区 繁华地段 安全性高
87㎡3室2厅西南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45977元/㎡
新燕花园 3 房 87 方 交通便利 次新小区 低密度
86.99㎡3室2厅东南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30808元/㎡
小区新 绿化多 内有游泳池 幼儿园 近地铁站 新燕花园
86.99㎡3室2厅东南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30808元/㎡
新燕花园 3 房 87 方
86.99㎡3室2厅东南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30808元/㎡
新燕花园 4 房 110 方
119㎡4室2厅东新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 34454元/㎡燕塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新燕花园 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
94㎡3室2厅南新燕花园
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 27872元/㎡
直播看房新燕花园 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
116.05㎡4室2厅南新燕花园
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 27833元/㎡
新燕花园 3 房 87 方
86.99㎡3室2厅东南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30808元/㎡
新燕花园电梯高层3房 87 方 近地铁安静采光好
86.99㎡3室2厅东南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30808元/㎡
新燕花园 3 房 87 方
86.99㎡3室2厅东南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30808元/㎡
新燕花园 4 房 118 方
118㎡4室2厅西北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30932元/㎡
新燕花园 3 房 109 方
109㎡3室1厅北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32110元/㎡
新燕花园 4 房 118 方
118㎡4室2厅西北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30932元/㎡
新燕花园 2 房 73.06 方
73.06㎡2室2厅北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39693元/㎡
新燕花园 2 房 73.06 方 繁华地段 次新小区
73.06㎡2室2厅北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39693元/㎡
价格又下调 诚意出售 新燕花园 3 房 94.05 方
94.05㎡3室2厅西南新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35088元/㎡
新燕花园 2 房 73.06 方
73.06㎡2室2厅北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39693元/㎡
新燕花园 2 房 73.06 方
73.06㎡2室2厅北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39693元/㎡
业主直卖天河 新燕花园 3室1厅 109.00㎡ 400万
109㎡3室1厅北新燕花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36697元/㎡
新燕花园 2 房 73.06 方
73.06㎡2室2厅北新燕花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39693元/㎡
房子户型方正,采光好,使用率高
86.26㎡3室1厅西北新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 47531元/㎡
新燕花园三房两卫精装修保养好小区人车分流
103.91㎡3室2厅西南新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 46194元/㎡
业主自住装修保养新视野开阔望白云山
161.57㎡5室2厅北新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 52609元/㎡
新燕花园3室2厅南
118.44㎡3室2厅南新燕花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 37572元/㎡
天河燕塘南向四房大户型满五年不唯一产权清晰
144.02㎡4室2厅东南新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 47911元/㎡
新燕花园 3房 87 方
87㎡3室2厅西南新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45978元/㎡
地铁口新燕花园 全屋精装两房 东南向 采光好 拎包即住
80.92㎡2室2厅东南新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43253元/㎡
燕塘地铁站新燕花园电梯三房封闭式小区人车分流
83.96㎡3室2厅东北新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 35494元/㎡
双地铁,户型方正,厅出阳台,花园小区,封闭式管理
72.92㎡3室1厅南新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 40867元/㎡
地铁口150米新燕花园东南向两房带露台业主诚心卖
80.26㎡2室2厅南新燕花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 33641元/㎡
查看更多房源