银燕大厦(天鸿阁) 2 房 91 方
91㎡2室2厅南银燕大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20879元/㎡
银燕大厦(天鸿阁) 2 房 91 方
91㎡2室2厅南银燕大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20879元/㎡
银燕大厦(天鸿阁) 2 房 126.0372 方
126.04㎡2室2厅西北银燕大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17455元/㎡
银燕大厦(天鸿阁) 2 房 126.0372 方
126.04㎡2室2厅西北银燕大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17455元/㎡
燕塘地铁200米,原装电梯高层视野景观无遮挡
90.74㎡2室2厅北银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22041元/㎡燕塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出格好谈燕塘地铁口200
90.75㎡3室1厅东南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 58403元/㎡
燕塘地铁200米,原装电梯高层大3房,视野开阔景观好
126.04㎡3室1厅南北银燕大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23644元/㎡
银燕大厦 精装大2房 近地铁 望白云山
84.73㎡2室1厅南北银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28326元/㎡
户型方正,视野宽阔,采光充足,两套打通 交通便利
182.76㎡2室1厅东南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 35019元/㎡
燕塘地铁口,精装三房,南向电梯高层,诚心放卖
90.75㎡3室1厅东南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28651元/㎡
银燕大厦3房2厅1卫90.74㎡
90.74㎡3室2厅东南银燕大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36257元/㎡
燕塘地铁站银燕大厦天鸿阁南向电梯两房高层视野好
95.19㎡2室1厅南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21011元/㎡
单边位高层望白云山视野宽阔啊
84.73㎡2室1厅东北银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23605元/㎡
银燕大厦 3室2厅 东南
95.18㎡3室2厅东南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25216元/㎡
户型方正,视野宽阔,采光充足,配套实施齐,交通便利
84.79㎡2室2厅西北银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21229元/㎡
燕塘地铁 精装修两房 南向 看山 视野好
92.02㎡2室2厅南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20213元/㎡
天河燕塘3/6号线地铁口 银燕大厦电梯大三房采光视野好
126.04㎡3室2厅东北银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17455元/㎡
楼层高视野好望白云山采光好
82.47㎡2室1厅东南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27889元/㎡
银燕大厦天鸿阁,电梯3房东南向采光好业主诚心出售,看房方便
90.75㎡3室2厅南银燕大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 49587元/㎡
燕塘地铁180米,原装电梯,楼层好,采光好
92.02㎡3室1厅南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 24886元/㎡
地铁燕塘站口旁交通便利电梯3房东南向采光好
90.75㎡3室2厅南银燕大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 49587元/㎡
户型方正,视野宽阔,采光充足,两套打通 交通便利
182.76㎡2室1厅东南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 35019元/㎡
燕塘地铁精装修两房南向看白云山视野开阔
84.73㎡2室1厅北银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23605元/㎡
燕塘地铁口200原装电梯3房店长力推
92.02㎡3室1厅南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 57597元/㎡
双地铁口上盖,原装电梯三房,采光好,月供7546
84.79㎡3室1厅东北银燕大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24768元/㎡
3室2厅1厨1卫全能布局,空间满足三代之家
102.96㎡3室2厅北银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23116元/㎡
燕塘出门就是地铁口精装3房拧包入住
92㎡3室1厅南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29348元/㎡
燕塘地铁口200业主诚心出店长力推
90.74㎡2室1厅东南银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 58409元/㎡
银燕大厦3室2厅东北
102.96㎡3室2厅东北银燕大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24282元/㎡
电梯3房东南向采光好精装修家电齐全
90.75㎡3室2厅南银燕大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 49587元/㎡