滨江东 中海锦苑 高品质小区 一线望江 安静望园林 带车位
139㎡3室2厅南北中海锦苑
业主急售性价比高配套成熟黄金楼层不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院733万 52734元/㎡
中海锦苑 一线江景 南北对流 精装修四房
136.79㎡4室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院732万 53513元/㎡
中海锦苑臻藏江景 全景玻璃直面珠江 远眺二沙岛 日常皆是风景
108.35㎡2室1厅西北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 46608元/㎡
中海锦苑 5室1厅 285.36平
285.36㎡5室1厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 53616元/㎡
中海锦苑臻藏江景 全景玻璃直面珠江 远眺二沙岛 日常皆是风景
108.35㎡2室1厅西北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 53530元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海锦苑 270度望江复式五房两厅其中3个是套间,厅是6米
297.17㎡5室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 46707元/㎡
中海锦苑 高层单边户 少有双景观 望小蛮腰珠江
137.35㎡3室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 53513元/㎡
中海锦苑 4 房 149 方
148.58㎡4室2厅东北中海锦苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 68515元/㎡
中海锦苑 270度望江复式五房两厅其中3个是套间,厅是6米
297.17㎡5室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 53841元/㎡
中海锦苑 4 房 148.58 方 品质小区 繁华地段
148.58㎡4室2厅东北中海锦苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 68515元/㎡
中海锦苑 高层 厅房均望江 180度无边际视觉
108.35㎡2室2厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 53530元/㎡
中海锦苑 江景 瞭望海心沙 珠江新城 精装拎包入住
108.35㎡2室1厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 46608元/㎡
中海锦苑 江景 瞭望海心沙 珠江新城 精装拎包入住
108.35㎡2室1厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 53530元/㎡
滨江东望江单位中海锦苑 2室2厅 108.31平 交通便利
108.31㎡2室2厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 69246元/㎡
中海锦苑 3室2厅 148.58平 望江户型 视野开阔
148.58㎡3室2厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院796万 53574元/㎡
中海锦苑 4 房 148.58 方 品质小区 繁华地段
148.58㎡4室2厅东北中海锦苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 68515元/㎡
中海锦苑 3室2厅 148.58平 望江户型 视野开阔
148.58㎡3室2厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 46978元/㎡
中海锦苑 270度望江复式五房两厅其中3个是套间,厅是6米
297.17㎡5室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1591万 53538元/㎡
中海锦苑 高层 厅房均望江 180度无边际视觉
108.35㎡2室2厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 53530元/㎡
中海锦苑采光好低楼层独立客厅看房随时850万
108.35㎡2室1厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 78449元/㎡
海珠精装修中海锦苑人文社区飘窗视野开阔
296.51㎡4室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 101177元/㎡
中海锦苑 4 房 148.58 方 品质小区 繁华地段
148.58㎡4室2厅东北中海锦苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 68515元/㎡
中海锦苑正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
148.25㎡4室2厅南北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 74199元/㎡
中海锦苑 望江户型 视野开阔
148.58㎡3室2厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院796万 53574元/㎡
中海锦苑 4 房 148.58 方 品质小区 繁华地段
148.58㎡4室2厅东北中海锦苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 68515元/㎡
实地感受震撼江景 西北单边财位 可看浪漫日落 业主诚意出售
137.65㎡3室2厅西北中海锦苑
性价比高景观房黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 51580元/㎡
中海锦苑 高层单边户 少有双景观 望小蛮腰珠江
137.35㎡3室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院735万 53513元/㎡
中海锦苑 5室1厅 285.36平
285.36㎡5室1厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 53616元/㎡
中海锦苑 一线江景 南北对流 精装修四房
136.79㎡4室2厅东北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 46641元/㎡
中海锦苑 望江户型 视野开阔
148.58㎡3室2厅北中海锦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院796万 53574元/㎡
查看更多房源