嘉仕花园东区 2室2厅 58.69平
58.69㎡2室2厅北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 51116元/㎡
嘉仕花园东区 3室2厅 117.4平
117.4㎡3室2厅南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41567元/㎡
嘉仕花园东区 3室2厅 106.15平
106.15㎡3室2厅西南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 43335元/㎡
嘉仕花园西区 2室1厅 69.43平
69.43㎡2室1厅东南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 35719元/㎡
嘉仕花园东区 3室1厅 109.11平
109.11㎡3室1厅南北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 43992元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉仕花园东区 2室1厅 79.12平
79.12㎡2室1厅北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 39939元/㎡
嘉仕花园西区 1室1厅 46.49平
46.49㎡1室1厅东嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 45171元/㎡
嘉仕花园东区 2室1厅 58.69平
58.69㎡2室1厅北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 50775元/㎡
嘉仕花园东区 2室1厅 79.12平
79.12㎡2室1厅北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 39939元/㎡
嘉仕花园东区 4室1厅 150.68平
150.68㎡4室1厅东南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 49774元/㎡
嘉仕花园东区 3室1厅 125.67平
125.67㎡3室1厅东北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 38832元/㎡
嘉仕花园西区 3室1厅 80.25平
80.25㎡3室1厅西南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 49844元/㎡
嘉仕花园东区 2室1厅 70.12平
70.12㎡2室1厅东北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 52481元/㎡
嘉仕花园东区 2室1厅 79.25平
79.25㎡2室1厅东南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 48959元/㎡
嘉仕花园东区 2室1厅 81.28平
81.28㎡2室1厅南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 45276元/㎡
嘉仕花园东区 3室2厅 82.37平
82.37㎡3室2厅西嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 39820元/㎡
嘉仕花园东区 3室1厅 103.58平
103.58㎡3室1厅南北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 65650元/㎡
嘉仕花园东区 3室1厅 125.67平
125.67㎡3室1厅东北嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 38832元/㎡
嘉仕花园 2 房 79 方 品质小区 近地铁 环境优美
79㎡2室2厅东南嘉仕花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 51646元/㎡
嘉仕花园西区 2室1厅 78.77平
78.77㎡2室1厅东南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 37832元/㎡
业主直卖嘉仕花园3室2厅2卫南北朝向605.00万元出售
126㎡3室2厅南北嘉仕花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 48016元/㎡
格局方正实用,高层西南向,3房2卫,通风采光好
106.15㎡3室2厅西南嘉仕花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 43335元/㎡
嘉仕花园东区3房101方
101㎡3室1厅北嘉仕花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42575元/㎡
嘉仕花园东区3室2厅南
117.4㎡3室2厅南嘉仕花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 40716元/㎡
嘉仕花园西区1室1厅东
46.49㎡1室1厅东嘉仕花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 45172元/㎡
嘉仕花园东区南向中层电梯两房合适了可谈
79.26㎡2室1厅南嘉仕花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 52991元/㎡
尝尽了生活的苦,才发现如此好房:三房两卫高层看花园
109.11㎡3室1厅南北嘉仕花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 43993元/㎡
嘉仕花园东区便宜小三房有平台花园独立使用
82.37㎡3室2厅西嘉仕花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 37393元/㎡
滨江东南向五房少有放盘望小区花园安静舒适
150.68㎡4室1厅东南嘉仕花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 46324元/㎡
嘉仕花园东区四期一线江景花园小区地铁10号线
70.12㎡2室1厅东北嘉仕花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 52482元/㎡
查看更多房源