广信金兰花园 2 房 65.54 方
65.54㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27464元/㎡
广信金兰花园 2 房 69.09 方
69.09㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26777元/㎡
广信金兰花园 2 房 69.09 方
69.09㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26777元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方 配套成熟 品质小区
67.5㎡2室1厅南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30815元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.54 方
65.54㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27464元/㎡白云大道南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广信金兰花园 2 房 65.54 方
65.54㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27464元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方
68㎡2室2厅西南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25000元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方
68㎡2室2厅西南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 25000元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方 配套成熟 品质小区
67.5㎡2室1厅南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30815元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方 配套成熟 品质小区
67.5㎡2室1厅南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30815元/㎡
广信金兰花园 2 房 69.09 方
69.09㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26777元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.54 方
65.54㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27464元/㎡
广信金兰花园 2 房 49.11 方
49.11㎡2室2厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 32580元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.54 方
65.54㎡2室1厅东北广信金兰花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27464元/㎡
广信金兰花园 3 房 90 方
89.28㎡3室2厅东南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 34610元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方 配套成熟 品质小区
67.5㎡2室1厅南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30815元/㎡
广信金兰花园 3 房 90 方
89.28㎡3室2厅东南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 34610元/㎡
广信金兰花园 2 房 62.13 方 繁华地段 交通便利
62.13㎡2室1厅西北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27362元/㎡
广信金兰花园 2 房 49.11 方 近地铁 交通便利
49.11㎡2室2厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 32580元/㎡
广信金兰花园 3 房 89.28 方 次新小区 近地铁
89.28㎡3室2厅东南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 34610元/㎡
广信金兰花园 2 房 68 方 配套成熟 品质小区
67.5㎡2室1厅南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30815元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.54 方
65.54㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27464元/㎡
广信金兰花园 2 房 62.13 方 繁华地段 交通便利
62.13㎡2室1厅西北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27362元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.54 方
65.54㎡2室1厅东北广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27464元/㎡
广信金兰花园 3 房 89.28 方 次新小区 近地铁
89.28㎡3室2厅东南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 34610元/㎡
业主直卖广信金兰花园2室2厅1卫西南朝向269.00万元出售
77.96㎡2室2厅西南广信金兰花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 34505元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.4 方 繁华地段 交通便利
65.4㎡2室1厅东南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28746元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.4 方 繁华地段 交通便利
65.4㎡2室1厅东南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28746元/㎡
广信金兰花园 3 房 112.15 方
112.15㎡3室2厅西南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 34597元/㎡
广信金兰花园 2 房 65.4 方
65.4㎡2室1厅东南广信金兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28746元/㎡
查看更多房源