新上售盘 价格可谈 东方明珠花园 2 房 62.76 方
62.76㎡2室1厅东北东方明珠花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 32664元/㎡
新上售盘 价格可谈 东方明珠花园 3 房 87.45 方
87.45㎡3室2厅西南东方明珠花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28588元/㎡
复式2层 白云新城 体育馆 国际会议中心旁 地铁上盖
178㎡4室2厅南北东方明珠花苑
复式配套成熟性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25281元/㎡
东方明珠花园 4 房 178.54 方
178.54㎡4室2厅南北东方明珠花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25204元/㎡
业主直卖白云 东方明珠花苑 5室2厅
171㎡5室2厅东东方明珠花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39766元/㎡白云大道南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方明珠花园一梯2户南北对流阳光充足通风性好
93.06㎡3室1厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29014元/㎡
房子保养的好,双阳台,业主诚意放卖
69.95㎡2室2厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 24161元/㎡
白云山脚下空气好楼层好一层二户
69.77㎡2室1厅南东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 26230元/㎡
东方明珠花苑山景电梯三房南北通透
60.21㎡3室2厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 31557元/㎡
东方明珠花园电梯高层复式看房方便
184.99㎡4室2厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 39895元/㎡
南北对流通风好格局方正好用近山空气好
68.03㎡2室1厅南东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 24548元/㎡
东方明珠两套打通成110平,可一起打包
51.92㎡1室1厅南东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27928元/㎡
东方明珠花园花园式小区近地铁电梯四房
117.81㎡4室2厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33953元/㎡
东方明珠花园2室2厅南
59.88㎡2室2厅南东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27556元/㎡
东方明珠花园 望花园电梯大两房 白云山旁 空气好
87.26㎡2室2厅南东方明珠花苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 48706元/㎡
东方明珠房大厅大安静舒适配套完善
87.26㎡2室2厅东南北东方明珠花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 27046元/㎡
东方明珠花园3室1厅南
87.45㎡3室1厅南东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 28703元/㎡
东方明珠花苑 复式1楼大花园 白云山下小区 位置安静
171.87㎡6室2厅北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39565元/㎡
东方明珠高层两房视野开阔小区园林好安静
73.89㎡2室2厅西南东方明珠花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 31128元/㎡
白云大道南 东方明珠花园 格局好 环境好 绿化好
84.71㎡3室1厅东南东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 24673元/㎡
白云山下花园式小区复式户型靓采光好位置安静
155.24㎡5室1厅东南东方明珠花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34141元/㎡
东方明珠花园4室1厅南北
152.74㎡4室1厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32736元/㎡
东方明珠东南主套三房高层视野开阔一线白云山景观
119.01㎡3室2厅西南东方明珠花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 31006元/㎡
东方明珠花园三房两厅南北对流视野阔可看山景
100.42㎡3室2厅南北东方明珠花苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27883元/㎡
东方明珠花园 实用两房 南向通风采光好 证满五年
58.83㎡2室1厅东北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 37056元/㎡
东方明珠花园3室2厅北北南
92.03㎡3室2厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31295元/㎡
东方明珠花园南向大3房精装修环境优美近地铁
120.47㎡3室1厅东南东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28638元/㎡
东方明珠花园中楼层安静舒适三房一梯两户南北对流
93.36㎡3室1厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28921元/㎡
东方明珠花苑电梯大三房前排山景户型方正
40.23㎡3室2厅南北东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 29829元/㎡
东方明珠花园高层复式望白云山位置安静看房方便
152.48㎡4室2厅东南东方明珠花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29513元/㎡