蝶翠新居 2 房 47 方
47㎡2室1厅西蝶翠新居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27660元/㎡
菩小,满五唯一,近沙园地铁,马赛克外墙
67.41㎡2室1厅南蝶翠新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 29670元/㎡
碟翠新居中层两房近沙园地铁站业主诚意放卖
67.41㎡2室1厅西北蝶翠新居
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26703元/㎡
蝶翠新居1房1厅1卫31.08㎡
31.08㎡1室1厅西南蝶翠新居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 37967元/㎡
蝶翠新居!交通便利,配套齐全,菩小!!
31.21㎡1室1厅南蝶翠新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24992元/㎡昌岗路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房满五唯一,配套设施齐全,近地铁,交通便利。
42.66㎡2室1厅南蝶翠新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20863元/㎡
蝶翠新居,实用1房,户型方正,通风采光好
46.66㎡1室1厅西南蝶翠新居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 35362元/㎡
蝶翠新居!小两房!配套设施齐全,交通便利。
46.44㎡1室1厅南蝶翠新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18950元/㎡
装修保养好,通风采光好,格局方正实用,交通方便
58.19㎡2室1厅东蝶翠新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 34285元/㎡
此房在三楼双阳台带主套满五采光好
88.8㎡3室2厅东北蝶翠新居
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24550元/㎡