德怡居 1 房 45 方
45㎡1室1厅南德怡居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26667元/㎡
德怡居 1 房 45 方
45㎡1室1厅南德怡居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26667元/㎡
德怡居2房60方
60㎡2室1厅北德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 33167元/㎡
德怡居低层正规三房业主诚*
106.75㎡3室2厅南北德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20422元/㎡
德怡居安静望园林方正三房精装马赛克外墙拎包入住
68.26㎡3室1厅北德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 30765元/㎡昌岗路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

昌岗中路德怡居中层大两房近地铁满五唯一免个税
73.88㎡2室1厅南德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28425元/㎡
德怡居电梯2房顶楼花园自用50方
65.19㎡2室1厅西北德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25771元/㎡
小区电梯平层四房南向双阳台格局方正
134.08㎡4室2厅东西南德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 27820元/㎡
电梯平层,住家装修,标准2房厅出阳台望花园
59.43㎡2室1厅东南德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32812元/㎡
德怡居好房满五唯一精装拎包入住视野好业主诚心出
79.05㎡2室1厅东南德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22644元/㎡
花园小区实用电梯两房,小区管理好,交通生活便利
69.06㎡2室1厅东北德怡居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 34174元/㎡
此房满五年,格局方正,马赛克外墙楼龄新,有小区管理
79.96㎡2室1厅西南德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24388元/㎡
德怡居,江南西昌岗两大商圈围绕,三房户型方正,位置安静
134.08㎡3室2厅德怡居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27223元/㎡
户型方正电梯两房马赛克外墙小区管理宝岗昌岗双地铁
60.07㎡2室1厅北德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27468元/㎡
昌岗准电梯俩房,户型方正实用。
60.07㎡2室2厅北德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 38289元/㎡
德怡居2室1厅南
66.01㎡2室1厅南德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25451元/㎡
电梯两房马赛克外墙厅出阳台户型方正小区管理
68.09㎡2室1厅南北德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25702元/㎡
昌岗中路马赛克中层大两房近地铁
73.87㎡2室1厅南北德怡居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28429元/㎡