汇龙居 2 房 83 方
83㎡2室1厅南汇龙居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31084元/㎡
汇龙居 2 房 83 方
83㎡2室1厅南汇龙居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31084元/㎡
汇龙居 2 房 83 方
83㎡2室1厅南汇龙居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31084元/㎡
汇龙居 2 房 83 方
83㎡2室1厅南汇龙居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31084元/㎡
汇龙居 2 房 83 方
83㎡2室1厅南汇龙居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31084元/㎡赤岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带20平方平台满五少税有匙即看
82.51㎡2室2厅西南北汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 30663元/㎡
汇龙居1室1厅东南
24.03㎡1室1厅东南汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 32460元/㎡
汇龙居省级电梯精装两房各付各税
47.36㎡2室1厅东汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 39063元/㎡
运动楼层,顶楼有天台可种花养草.
24.03㎡1室0厅东汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 31211元/㎡
汇龙居2室1厅南北
53.08㎡2室1厅南北汇龙居
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 32404元/㎡
原装电梯一房一厅高层满五年看房方便
35.47㎡1室1厅南汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 31858元/㎡
汇龙居 1室1厅 西
29.81㎡1室1厅西汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 33211元/㎡
房子小户型两房业主诚心卖保养好配套成熟
44.98㎡2室1厅东汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 26234元/㎡
磨碟沙电商总部旁南向两房客厅出阳台
66.95㎡2室1厅南汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 38537元/㎡
2000年的楼龄,交通方便,有钥匙看房方便。
47.26㎡1室1厅东南汇龙居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 33856元/㎡
满五唯一,电梯高层南向三房户型方正诚意卖房
90.84㎡3室1厅南汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36108元/㎡
汇龙居1室1厅东
35.47㎡1室1厅东汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 27911元/㎡
中层单位,业主重新装修,房子舒适,安静。
29.81㎡1室1厅东南汇龙居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 29856元/㎡
满五免重税,精装修拎包入住,中楼层,单边位采充足
51.7㎡2室1厅东西汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 41587元/㎡
南向楼龄新户型方正小区花园交通方便配套齐全
83.92㎡3室2厅南汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23833元/㎡
电梯精装一房一厅 省级 户口没占用 楼龄新
35.47㎡1室1厅南汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 30449元/㎡
汇龙居两房一厅视野开阔,景观好,空气清晰。
50.7㎡2室1厅西北汇龙居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 45168元/㎡
业主急卖一房一厅带天台花园采光好过五年唯一
47.26㎡1室1厅南汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 29201元/㎡
赤岗路段中楼层方正大一房交通方便配套完善
22.46㎡1室1厅东汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 31167元/㎡
汇龙居,方正实用,两房一厅,安静舒适,光线好,通风好
75.64㎡2室2厅西南汇龙居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 33448元/㎡
省级,小区花园.
29.81㎡1室1厅南北汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 25495元/㎡
汇龙居3室1厅南
77.58㎡3室2厅南汇龙居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30936元/㎡
楼龄新 小区花园 交通方便 配套齐全
47.26㎡1室1厅东汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33644元/㎡
花园小区加装电梯小户型楼龄新交通方便
22.46㎡1室0厅西汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 48976元/㎡
汇龙居2室1厅南
74.53㎡2室1厅南汇龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 30190元/㎡