五一必看! 万达广场双钥匙户型 分层5千 带产权
38.57㎡2室2厅南南沙万达广场
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7260元/㎡
此房税费低保利星海小镇精装5居室 业主急售 比同户型单价低
149.89㎡5室2厅东南保利星海小镇
小区中心首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 39229元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要105万元,值得拥有
106.29㎡3室2厅西南保利星海小镇
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11008元/㎡
业主急卖 南沙湾御苑别墅 501平7居 南向精装修 方便看房
501㎡7室4厅南南沙湾御苑别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31936元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 97.67平
97.67㎡3室2厅南北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 19146元/㎡南沙湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星河·东悦湾 4室2厅 128.83平
128.83㎡4室2厅东南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流354万 27478元/㎡
业主直卖南沙 中国铁建海悦国际 4室2厅 125.65㎡ 168万
125.65㎡4室2厅西南中国铁建海悦国际
168万 13370元/㎡
业主直卖南沙 中国铁建海悦国际 4室2厅 125.65㎡ 168万
125.65㎡4室2厅西南中国铁建海悦国际
158万 12575元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
内部额外高折扣 首付15万! 一线望江 18号地铁横沥地铁口
125㎡3室2厅南越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 18400元/㎡
找我买南沙房子 免费帮你砍价30万 内部福利 出售
122㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁206万 16885元/㎡
首付15万!地铁口 黄金楼层 南向可望江 通风极好
129.11㎡4室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二265万 20525元/㎡
来电享内部渠道 首付15万 国际商业标杆 核心商圈好出租
109.9㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 20928元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满五近地铁240万 20339元/㎡
海语天悦湾 96平3居 南向精装修 地铁口500米 捡漏
96㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁161万 16771元/㎡
送车位 首付10万 拎包入住 繁华商圈 价格可商谈 随时看房
89.78㎡3室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁190万 21163元/㎡
内部优惠可少20万 地铁口新出明珠湾岛一线江景
88㎡3室2厅南北越秀明珠天悦江湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 20455元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
116.21㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 21857元/㎡
海语天悦湾 96平3居 南向精装修 地铁口500米 捡漏
96㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁161万 16771元/㎡
南沙灵山岛 内部房源 价格美丽 核心地段 交通方便 可谈价
125㎡4室2厅南华丰金湾
配套成熟性价比高业主急售满二260万 20800元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣不需名额 星河东悦湾 国际商业标杆
109.9㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟性价比高业主急售满五人车分流230万 20928元/㎡
中国铁建海语熙岸 车位充足 可拎包入住 南北通透 产权清晰
185.03㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二405万 21888元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
107.12㎡4室2厅南北金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 22031元/㎡
清盘 黄阁地铁站 时代天逸 刚需小三房 精装好房 拎包入住
80㎡3室2厅南北时代天逸(广州)
配套成熟小区中心首付低满二近地铁159.8万 19975元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 首付15万 18线横沥地铁口
96㎡2室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁135万 14063元/㎡
查看更多房源