增城阳光家园 3房 送车位 包税费 南向 中层 价格可谈
80.22㎡3室2厅南增城阳光家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9973元/㎡
增城阳光家园 3房 送车位 包税费 南向 中层 价格可谈
80.22㎡3室2厅南增城阳光家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9973元/㎡
业主直卖增城 开园物业小区 3室2厅 100.36㎡ 60万
100.36㎡3室2厅西北开园物业小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5978元/㎡
阳光家园 2 房 70.78 方
70.78㎡2室1厅南北增城阳光家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25431元/㎡
业主直卖增城 迪亚春天 5室2厅
227.19㎡5室2厅南迪亚春天
3km公园3km三甲医院226万 9948元/㎡本周荔城大道北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南向三居室 富鹏城丰路社区110平仅61万
110.69㎡3室2厅南富鹏城丰路社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5511元/㎡
业主直卖锦绣御景苑二期3室1厅2卫南朝向118.00万元出售
126.4㎡3室1厅南锦绣御景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9335元/㎡
标志性建筑,繁华闹市格局方正,中高楼层
137.32㎡4室1厅南合汇中央广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12963元/㎡
房子是旧证,装修新,中楼层,视野开阔,户型漂亮
142.2㎡4室2厅南增城雅居乐御宾府
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院217.5万 15296元/㎡
增城雅居乐:4室3卫双套房,景观好,
142.27㎡4室2厅南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14480元/㎡
四季阳光大三房格局方正设计时尚
122.07㎡3室2厅南嘉汇四季阳光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9176元/㎡
南向三房带主套,楼层靓户型正小区环境好
96.16㎡3室1厅南时代天启
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9984元/㎡
锦绣物业,满5年税费低,东南向,基础设施完善,露台
108.8㎡3室2厅西锦绣御景苑三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8548元/㎡
时代天启3室2厅北
96.93㎡3室2厅北时代天启
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9492元/㎡
兴华路(增城区)4室2厅北南
150.54㎡4室2厅南北兴华路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3255元/㎡
实地蔷薇国际3室2厅东南
96.98㎡3室2厅东南实地蔷薇国际
满两年人车分流3km公园3km三甲医院74万 7631元/㎡
增城雅居乐御宾府4房南向,精装修喜欢来看看
142.71㎡4室2厅南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12613元/㎡
增城新城区 21号线地铁 次新楼盘 位置安静
96.7㎡3室2厅南实地蔷薇国际
满两年人车分流3km公园3km三甲医院120万 12410元/㎡
畜牧局小区4房2厅2卫122.39㎡
122.39㎡4室2厅南北中区畜牧局
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8007元/㎡
采砖户型方正,通风采光好装修新净
96.3㎡3室1厅东西富鹏城北路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6439元/㎡
顶层复式房,使用率高,带大露台
143.22㎡3室1厅南增城阳光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11032元/㎡
实地蔷薇国际3室1厅北
86.48㎡3室1厅北实地蔷薇国际
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院83.8万 9691元/㎡
满两年,复式大四房,望小区园林,,装修保养很新
183.52㎡4室2厅南北锦绣御景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7357元/㎡
实地蔷薇国际3室2厅南
96.7㎡3室2厅南实地蔷薇国际
满五年人车分流3km公园3km三甲医院95万 9825元/㎡
锦绣星河舒适三房,毛坯装修自由
101.75㎡3室2厅西北敏捷锦绣星河
满五年人车分流3km公园3km三甲医院63万 6192元/㎡
景新花园顶楼复式格局好用.位置安静生活方便
189.59㎡5室2厅南景新花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222.5万 11736元/㎡
繁华地段户型方正南向精装修望整个增城广场
97.84㎡3室2厅东合汇中央广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12470元/㎡
时代天启3室2厅北
84.66㎡3室2厅北时代天启
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8978元/㎡
东南朝向,格局方正双阳台,楼层好,保养干净
137.93㎡4室2厅东南实地蔷薇国际
满两年人车分流3km公园3km三甲医院166万 12036元/㎡
标志性建筑,繁华闹市,格局方正,风景宜人!
119.19㎡3室2厅南合汇中央广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16613元/㎡
查看更多房源