增城金时花园 全屋精装 万达广场 南向三房两厅 内转单位包税
99.3㎡3室2厅南金时花园
配套成熟小区中心首付低满五106万 10675元/㎡
增城时代倾城 送车位 南向 中层 急售 包税费 价格可谈
103.5㎡3室2厅南增城时代倾城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8019元/㎡
增城时代倾城 送车位 南向 中层 急售 包税费 价格可谈
103.5㎡3室2厅南增城时代倾城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7923元/㎡
时代倾城 南向精装修 厅出阳台视野开阔 采光通风好
98.34㎡3室2厅南时代倾城(增城)
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11592元/㎡
增城金时花园 实用南向两房 可低首付 省校旁 可公积金可谈价
84㎡2室2厅南金时花园
配套成熟小区中心首付低满五66万 7857元/㎡增江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一线望江 南向 精装 三房 公园里 满五葳一 总价88万
97.45㎡3室2厅南公园里(春晓花园)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流65万 6670元/㎡
金时花园 省校旁 车位 业主 交通便利 花园小区
116㎡3室2厅东南金时花园
配套成熟小区中心首付低满五94万 8103元/㎡
金时花园 116平3居 南北向精装修 方便看房
116㎡3室2厅南北金时花园
配套成熟小区中心首付低满五96万 8276元/㎡
时代倾城 地铁口 带装修现房 即买即入住
103.47㎡3室2厅东南增城时代倾城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12274元/㎡
时代倾城(增城) 103.47平3居 东南向精装修 着急出售
103.47㎡3室2厅东南时代倾城(增城)
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12467元/㎡
中间楼层 产权清晰 楼龄新 南向采光好 电梯房 精装好房
100㎡3室2厅南时代倾城(增城)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11600元/㎡
增城金时花园 实用南向两房 可低首付 省校旁 可公积金可谈价
84㎡2室2厅南金时花园
配套成熟小区中心首付低满五85万 10119元/㎡
精装,送车位,可谈11 0,业主外地发展诚心卖
85㎡3室2厅东南时代倾城(增城)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15529元/㎡
金时花园2室2厅南
84.26㎡2室2厅南金时花园
满五年58.8万 6979元/㎡
满五唯一,格局方正,楼层好,视野宽阔,采光充足
161.05㎡4室2厅南北金凤皇庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9314元/㎡
金时花园3室1厅南北
99.34㎡3室1厅南北金时花园
满五年102万 10268元/㎡
莱茵花园小两房,装修新净,南向户型
76.48㎡2室1厅南敏捷莱茵花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9676元/㎡
金凤皇庭正南向大三房户型毛坯可自行设计
140.29㎡3室2厅南金凤皇庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8412元/㎡
公园里(春晓花园)4室2厅南
126.44㎡4室2厅南公园里(春晓花园)
满五年人车分流118万 9333元/㎡
华立学院隔壁生活小区,学生租房需求率高。比较抢手
51.51㎡1室0厅东南乐活小镇
满五年3km公园3km三甲医院48万 9319元/㎡
金时花园 2室2厅 东南 南
80.18㎡2室2厅东南金时花园
满五年69万 8606元/㎡
敏捷锦绣星辰3室2厅南
115.22㎡3室2厅南敏捷锦绣星辰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7638元/㎡
金凤皇庭3室2厅南
140.53㎡3室2厅南金凤皇庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10176元/㎡
靓楼层视野啊,看了你就知道不。
118.43㎡5室2厅南增城时代倾城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8866元/㎡
誉峰江畔花园3室1厅东南
106.45㎡3室1厅东南誉峰江畔
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6388元/㎡
金时花园2室1厅东南
88.22㎡2室1厅东南金时花园
满两年66万 7482元/㎡
满五唯一,地面4层地下1层,实用面积大
278.25㎡5室2厅南金凤皇庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 10962元/㎡
敏捷莱茵花园3室1厅东北
107.49㎡3室1厅东北敏捷莱茵花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8187元/㎡
温馨小两房中楼层保养好业主诚心卖房
59.03㎡2室1厅北增城时代倾城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8979元/㎡
金时花园电梯南向三房带住套
102.42㎡3室1厅南金时花园
满五年72万 7030元/㎡
查看更多房源