科慧花园 3居 南向 中层 急售 送车位 包税费 可议价
91.1㎡3室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院88万 9660元/㎡
大华城东郡 南向 中层 急售 送车位 包税 价格可谈
88㎡3室2厅南大华城东郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁72万 8182元/㎡
广州时代名著 南向 中层 送车位 急售 包税费 价格可谈
83㎡3室2厅南广州时代名著
配套成熟小区中心首付低满五近地铁72万 8675元/㎡
逸翠庄园 南向毛坯 电梯房 有钥匙随时看 送车位 送管理费
167.29㎡3室2厅南逸翠庄园
满五299万 17873元/㎡
中国铁建国际花园 精装 高层南向三房 带车位送物业 可谈急售
93.72㎡3室2厅东南中国铁建国际花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 8536元/㎡朱村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

科慧花园 四房 真时在售 勿用其他低价引流房源对比价格
117.06㎡4室2厅南北科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院122万 10422元/㎡
科慧花园 四房 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
118.21㎡4室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院114万 9644元/㎡
西福蓝湾 精装 3居 南向 中层 包税费 送车位 可议价
96.12㎡3室2厅南西福蓝湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流87万 9051元/㎡
西福蓝湾 3室2厅 86.63平
86.63㎡3室2厅南华海西福蓝湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流80万 9235元/㎡
保利中航城凤岗快线站 复式住宅带精装修!业主包税 方便看房
108.42㎡4室2厅南北保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院110万 10146元/㎡
西福蓝湾 诚心出售 价格可谈 送车位送全屋家私家电 包税南向
96.12㎡3室2厅南西福蓝湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流86万 8947元/㎡
科慧花园 三房 真时在售 勿用其他低价引流房源对比价格
105.78㎡3室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院125万 11817元/㎡
科慧花园 三房 真时在售 勿用其他低价引流房源对比价格
105.54㎡3室1厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院120万 11370元/㎡
大华城东郡 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
98.17㎡4室2厅南大华城东郡
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁75万 7640元/㎡
科慧花园 凤岗站500米 急售 精装大两房 价格可谈 可看房
68.96㎡2室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院62万 8991元/㎡
科慧花园 三房 真时在售 勿用其他低价引流房源对比价格
92.03㎡3室2厅北科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院83万 9019元/㎡
业主急售好房,保利中航城 首期20,一口价130带车位
93.14㎡3室2厅南保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院122万 13099元/㎡
大华东翰 21号线山田站50米 使用率高 读华师 准现楼
88㎡3室2厅东南荔富湖畔
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流60万 6818元/㎡
总价再降15买保利中航城南向带精装修大三房
83.09㎡3室2厅南北保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院109万 13118元/㎡
保利中航城花园一期 4室1厅 108.52平
108.52㎡4室1厅东南保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院126万 11611元/㎡
大华城东郡 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
97.76㎡4室2厅南北大华城东郡
配套成熟小区中心首付低送车位满二近地铁81万 8286元/㎡
保利中航城花园一期 4室2厅 111.14平
111.14㎡4室2厅南保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院150万 13496元/㎡
保利中航城 诚心出售 价格可谈 送家私家电车位 包税 东南向
108.21㎡6室2厅东南保利中航城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院108万 9981元/㎡
科慧花园 三房 真时在售 勿用其他低价引流房源对比价格
92.08㎡3室2厅北科慧花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院119万 12924元/㎡
碧桂园城市花园 21号线凤岗快线站 精装 带主套三房 保养好
104㎡3室2厅东南碧桂园城市花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院77万 7404元/㎡
科慧花园 三房 真时在售 勿用其他低价引流房源对比价格
92.03㎡3室2厅北科慧花园
配套成熟拎包入住户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院83万 9019元/㎡
科慧花园 凤岗快线站 三站到天河 小区周边配套成熟 环境优异
105.1㎡3室2厅东南科慧花园
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院95万 9039元/㎡
21凤岗站 科慧花园 送车位 3房南向中高带车位 精装 包税
90.31㎡3室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院81万 8969元/㎡
保利东湾(增城) 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税
110.53㎡4室2厅南保利东湾(增城)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁105万 9500元/㎡
碧桂园城市花园 21号线凤岗快线站 精装 带主套三房 保养好
104㎡3室2厅东南碧桂园城市花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院87万 8365元/㎡
查看更多房源