当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兰亭熙园 昌岗 次新中式园林低密度小区 双地铁 安静舒适
90.93㎡3室2厅南北兰亭熙园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 44870元/㎡
中海花城湾 户型方正 视野开阔 采光好 望珠江公园
127.44㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1248万 97928元/㎡
牛奶厂龙湖首开天宸原著 南向高层大四房 价格可大刀 业主急售
130㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
送车位性价比高业主急售配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院537万 41308元/㎡
兰亭盛荟 3室1厅 三期 一线望江安静不吵 全屋品牌电器
82.87㎡3室1厅西南兰亭盛荟
配套成熟小区中心首付低满二近地铁358万 43200元/㎡
保利心语 别墅式住宅 200方+的大花园 有天有地 烧烤必
112.56㎡5室2厅南北保利心语花园
采光好性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 97726元/㎡
次新小区 精装三房 业主急卖 价格可大谈 兰亭盛荟
79㎡3室1厅南北兰亭盛荟
满二近地铁330万 41772元/㎡
广钢新城 次新小区 双阳台设计 高楼层采光充足 停车方便
142.34㎡4室2厅南珠江金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46368元/㎡
凯旋新世界一期 92.55平1居 北向精装修 拎包入住
92.55㎡1室2厅北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁1100万 118855元/㎡
万科幸福誉 2室1厅 精装修 拎包入住
71.85㎡2室1厅南北万科幸福誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁122万 16980元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 万科新里程 北向精装修 随时签约
88.81㎡3室2厅北万科新里程
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20831元/㎡
会展世界城 逍遥半生酒中意,一剑碎影向征程!
184.71㎡4室1厅南会展世界城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1136万 61502元/㎡
南沙地.铁口 首付16万 红本精装3房 带家私电 好出租急售
85㎡3室2厅南北越秀·滨海新城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13529元/㎡
保利心语 温馨3房,保养新净拎包入住,格局方正明亮
81.26㎡3室1厅北保利心语花园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 65223元/㎡
业主急卖 珠江新城上车三房 价格看中再谈 产权清晰 利雅湾
87㎡3室2厅南北利雅湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 78161元/㎡
丽晶华庭 高楼层复式 精装修四房 户型方正实用
238.66㎡4室2厅北丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1047万 43870元/㎡
雅居乐富春山居 豪华装修大四房 采光通风好 环境优美温馨舒适
184.55㎡4室2厅南北雅居乐富春山居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院692万 37497元/㎡
华发公园 2梯3户 安静南向四房 带车位买卖
140.78㎡4室2厅东南华发中央公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 50078元/㎡
金地公园上城 精装三房中高楼层南向看湖 安静舒适 业主包税
93.65㎡3室2厅东南金地公园上城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育3km公园3km三甲医院66万 7048元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 84.62平
84.62㎡3室2厅南北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12999元/㎡
黄埔科学城 新出精品小户型 万科新里程 精装修二房中高
77.61㎡2室2厅东北万科新里程
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19327元/㎡