广钢新城 次新小区 双阳台设计 高楼层采光充足 停车方便
-
660万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
142.34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
46368元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/42层
- 咨询楼层
-
套内
141.34㎡
年代
2019
-
发布
2026-03-04
-
地铁
距11号线鹤洞东站约491米
-
咨询总首付
首付约141.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区珠江金茂府(荔湾-广钢新城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2019年建成的大平层,四室两厅,空间利用大,南北朝向,采光通风俱佳。客厅与餐厅可分离,居住舒适度高。高层位置,视野开阔,无遮挡光线好。带电梯,方便快捷。简单装修,实用性强,适合 即住。产权清晰,70年产权,,交易税 低。实拍全景,直观感受。周边配套设施完善,生活便捷。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换房产与资金周转需求,诚意出售此房。手续完备,随时可配合看房,且有议价空间,急售心态明显。房主积极配合,欢迎有意者随时咨询。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
作为房产,我们提供全面的带看服务,包括接送、手续协助及装修咨询。我们的专业知识能确保您的资金安全,帮助您了解房源并找到理想家园。我们拥有丰富的成交和带看经验,与业主关系密切,能为您提供 的房源信息。选
交通综合评分
查看全部超过广州1.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 49759元/m²
环比上月 上涨 1.47%
同比去年 下跌 9.92%