琶洲57格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
琶洲富力壹号半岛 297平毛坯大四房 琶洲望江大平层
297.64㎡4室2厅西北富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 70555元/㎡
琶洲南 5房 电商总部 豪华装修 全新未住
315㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁2558万 81206元/㎡
海珠琶洲,人流旺集,业主急售,租金9,一线望江景,可
47.15㎡3室2厅南保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 5302元/㎡
海珠燕岗,旺租4500,楼下双地铁交汇,可明火 独立产权
31㎡2室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡本周江南西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

时代大家 珠江边上的大宅 精装次新房 头牌南向望江
192.71㎡4室2厅南时代大家
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1085万 56302元/㎡
业主包税 送大花园 全新毛坯 三房两卫 看房方便
157㎡3室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1400万 89172元/㎡
广佛线燕岗站 地铁口 豪华复式两房 旺租5000 拎包入住
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁28万 9032元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡
4号线万胜围站 精装现房 带租5 业主急卖 来电可看房
50㎡2室2厅南新港东大院
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4200元/㎡
直播看房海珠昌岗!全景玻璃超大采光6米!有钥匙可看!带车位
30㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
(业主包税)琶洲南 次新小区 高层 采光充足 送车位
220㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1980万 90000元/㎡
广州昌岗丨地铁丨民用水电丨租金6丨现证丨外地人可以买
40㎡2室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9200元/㎡
(业主包税)琶洲保利天悦 高层一线望江 诚意出售 赠送车位
252.13㎡4室2厅南北保利天悦
采光好送车位业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2330万 92413元/㎡
(业主急售送3个车位) 保利天悦 高楼层一线望江 业主包税
288.56㎡3室2厅南北保利天悦
送车位户型佳业主急售黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 92875元/㎡
中海观澜府 高层4房南向望江 实际景观震撼全新未入住
125.16㎡4室2厅南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 45941元/㎡
中冶逸璟公馆(别墅) 次新房 临地铁 商品住宅 低密度社区
232㎡5室2厅南中冶逸璟公馆别墅
满二近地铁2350万 101293元/㎡
(送车位)保利天悦 少有户型放卖 南向江景豪宅 业主急售
376㎡5室2厅南北保利天悦
送车位业主急售户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万 92553元/㎡
5房 带电梯 企业力荐好房诚意出售
287㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁3500万 121951元/㎡
(全新内转)高层望江望小蛮腰 五房 看房方便
315.63㎡5室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁2110万 66850元/㎡
海珠半岛花园(三期) 带电梯 交通便利 南北通透 次新小区
315.11㎡4室2厅南北海珠半岛花园三期
满二近地铁2330万 73942元/㎡
富力壹号半岛 361.75平4居 南向毛坯 视野无遮挡望江
361.75㎡4室2厅南富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 65791元/㎡
中冶逸璟公馆(别墅) 城央别墅 单边位 关系户转让 价好谈
230㎡5室2厅南中冶逸璟公馆别墅
满二近地铁2328万 101217元/㎡
天誉半岛花园 太古仓环岛路滨江边 奢华大平层一线临江 视野好
148.62㎡3室2厅东南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 67286元/㎡
盘上新 次新房 中海观澜府 精装修 南北通透 即入住
143.3㎡4室2厅南北中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52338元/㎡
价格可刀 保利阅江台 业主急售 次新房 广州塔 配套成熟
208㎡5室2厅南北保利阅江台(海珠)
送车位业主急售性价比高总价低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 48077元/㎡
(业主包税急售) 海珠区滨江中 保利康桥 高层望江 赠送车位
259.12㎡4室2厅东北保利康桥
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 63677元/㎡
天誉半岛花园 望江大三房 过五 税费低 业主诚心出售 可看房
149.8㎡3室2厅南北天誉半岛花园
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 58411元/㎡
(急出)第三金碧花园 精装修三房 南向 全新未入住 可看房
92.57㎡3室2厅南北第三金碧花园
首付低总价低性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 28735元/㎡
无遮挡望江 保利海珠天珺 琶洲次新房 全新未入住可大刀
200㎡4室2厅南北招商保利·海珠天珺
业主急售性价比高配套成熟总价低满二750万 37500元/㎡
查看更多房源