笋盘上新 次新房 中海观澜府 精装修 南北通透 即入住
-
750万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
143.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
52338元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/38层
- 咨询楼层
-
套内
142.3㎡
年代
2021
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距10号线大干围站约606米
-
咨询总首付
首付约168.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中海观澜府(海珠-工业大道南)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
以"全能生活运营商"为定位,构建集交通枢纽、教育高地、健康磁场、商业中心、生态氧吧、智慧社区于一体的复合型生活体。从清晨的慢跑时光到深夜的静谧归家,从的成长轨迹到长者的晚年生活,每一寸空间都经过精心设计,致力于成为城市理想生活的范本。
-
业主心态问经纪人
业主这边是诚心想卖的,因为看中了别的房子要换房,所以价格好商量。看房很方便,提前约一下基本都能看。您要实地看了满意,可以细聊。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
买房路上,您是否渴望有个贴心伙伴,帮您轻松搞定一切难题?作为资深房产,将凭借专业的服务和热忱的态度,为您开启无忧购房之旅。
交通综合评分
查看全部超过广州3.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 65222元/m²
环比上月 下跌 0.01%
同比去年 下跌 12.68%