西湾路 2 房 68 方
68㎡2室1厅南西湾路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 34559元/㎡
西湾路 2 房 68 方
68㎡2室1厅南西湾路小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 34559元/㎡
总价45万(无)出售西村地铁站旁 广雅路全新精装2房
29.21㎡2室1厅南北广雅路小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 19514元/㎡
总价45万(无)出售西村地铁站旁 广雅路全新精装2房
29.21㎡2室1厅南北广雅路小区
户型佳带阁楼首付低业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 18658元/㎡
富力环市西苑4房122方
122㎡4室2厅西北富力环市西苑
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 37541元/㎡西村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一梯两户,南北对流,两个阳台,格局很好,很实用
65.98㎡2室2厅东南西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23492元/㎡
富力环市西苑中层南向装修新户型靓
69.84㎡2室1厅南富力环市西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 37228元/㎡
满五唯一,室内空间感佳使用顺手大大的阳台上阳光满溢
69.35㎡2室1厅南北富力环市西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 38789元/㎡
西湾东路,西村地铁口两房平层电梯,精装修!
53.8㎡2室1厅东南西湾东路大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25837元/㎡
厅出阳台小两房,全明格局,低楼层,近地铁,户型好
54㎡2室1厅东南广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22223元/㎡
广雅居小区,楼龄新,马赛克外墙,交通便利。
94.47㎡3室1厅南广雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29640元/㎡
急卖和平新村三房全明屋环境靓楼下地铁
74.99㎡3室1厅东南和平新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22670元/㎡
西湾路悦汇城旁精装一房一厅有电梯
48.08㎡1室1厅东南西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22879元/㎡
楼龄新,框架结构可以公积金,近地铁,交通便利。
75.33㎡2室1厅南荔新大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院304万 40356元/㎡
西湾东地铁口低层一房随变两房东南朝向平层电梯
41.45㎡2室1厅南北西湾东路大院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 28951元/㎡
站西路2室1厅南北
63.92㎡2室1厅南北站西路小区
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25032元/㎡
西村5/8号线双地铁,环市西路,精美小两房全明户型
32.8㎡2室1厅西北广雅后街小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 20732元/㎡
大岗元社区桥荫坊低楼层实用率高拎包入住随时看
52.99㎡2室2厅东南广雅后街小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 26043元/㎡
西湾路口协框架结构可做公积金5/8号线西村口
69.89㎡2室1厅南西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22607元/㎡
平层电梯,高层精装修三房,条形砖外墙楼龄新
97.45㎡3室1厅西北广雅后街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23397元/㎡
单架3.2,框架中层协和,复式小三房
28.9㎡3室1厅南西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 56748元/㎡
荔湾路1室1厅南
22.5㎡1室1厅南荔湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 35556元/㎡
精装修拧包入住,框架结构,可公积金贷款
33.01㎡2室1厅东北广雅路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 27871元/㎡
地铁5号线西村,交通方便电梯上下生活配套齐全
90.44㎡3室1厅西永安居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 32619元/㎡
协和社区,加装电梯,马赛克外墙楼龄新,门口有过道用
48.1㎡1室1厅西南北西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 34304元/㎡
荔湾路陈家祠低层两房实用率高近地铁
63.84㎡2室2厅南荔湾路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 32895元/㎡
西湾路教师宿舍高楼层南北对流自住保养很好
69.01㎡2室1厅南西湾路小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19128元/㎡
金龙大厦平层电梯小两房楼龄新精装修采光好
34.33㎡2室1厅南金龙大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 25925元/㎡
流花湖,有加装电梯位,南北向对流,双阳台,使用率高
86.95㎡3室1厅东西南北西站小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23577元/㎡
富力环市西苑,三房一厅,西向对工体场
80.7㎡3室1厅西富力环市西苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38414元/㎡
查看更多房源