当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
价格又下调 诚意出售 富华花园 3 房 139.3 方
139.3㎡3室2厅西南富华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14214元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
星誉花园 3 房 94.5 方
94.5㎡3室2厅西北星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21693元/㎡
广州星河湾荟心园 3房 东南向 高层
131.77㎡3室2厅东南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30052元/㎡
星河湾怡心园 2房 带装修 不靠路边 安全舒适
96.5㎡2室2厅北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39378元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
越秀可逸阳光 2 房 82.54 方
82.54㎡2室2厅南越秀可逸阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31258元/㎡
价格又下调 诚意出售 江南美景花园 3 房 90.65 方
90.65㎡3室1厅南江南美景花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 43905元/㎡
首付9万 亚运城天逸 送车位 可公积金 满五 随时看房
105㎡3室2厅南北亚运城天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁200万 19048元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
万科欧泊 出行方便 房龄新 精装可拎包入住 小三房 近医院
97.56㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33313元/㎡
价格又下调 诚意出售 越秀南路 3 房 68 方
68㎡3室2厅西越秀南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 39412元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
新上售盘 价格可谈 新悦楼(越秀区) 2 房 50 方
50㎡2室1厅东新悦楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24000元/㎡
价格又下调 诚意出售 康裕北苑 4 房 133 方
133㎡4室2厅东南康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
新上售盘 价格可谈 东明街 2 房 44.23 方
44.23㎡2室1厅南文德南路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 32783元/㎡
新上售盘 价格可谈 绿茵庭园 4 房 133.2 方
133.2㎡4室2厅南绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17643元/㎡
华南理工大学宿舍北区 3 房 96 方 品质小区 环境优美
96㎡3室2厅西华南理工大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 63542元/㎡