当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100.2㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44910元/㎡
万科欧泊 80平2居 南北向简装修 视野无遮挡 看房方便
80㎡2室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30000元/㎡
智睿花园 市售三房两卫 南向 急售 随时看房 安静位置佳
81.67㎡3室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二148万 18122元/㎡
珠江花园南向三房 户型间隔方正 小区配套设施齐全
101㎡3室2厅西南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 17921元/㎡
富力现代广场 3 房 102.52 方
102.52㎡3室2厅北富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 40773元/㎡
首付9万 亚运城天逸 送车位 可公积金 满五 随时看房
105㎡3室2厅南北亚运城天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁200万 19048元/㎡
祈乐苑 3 房 108 方 素质住户 配套成熟 品质小区
110.29㎡3室2厅东南祈乐苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 41980元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
旭辉曜玥湾 方正户型 送车位 专车接送
127㎡4室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五248万 19528元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
业主诚意卖 价格可谈 近环宇城(海语熙岸)区府商圈 带车位
142.98㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二260万 18184元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡
华景新城怡华台 3 房 90.75 方 近地铁 配套成熟
90.75㎡3室2厅南华景新城怡华台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52893元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
头排一线望江 首付15万 18号线横沥地铁口 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五216万 19941元/㎡
首付15万 送家私电器 带一个车位 繁华商圈 看江景 急售
97.47㎡3室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五次新房242万 24828元/㎡