当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

珠光金融城壹号 360平4房2厅4卫南向带电梯靓房
360㎡4室2厅南珠光金融城壹号
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 100000元/㎡
骏景花园 4 房 109 方 环境优美 素质住户 配套成熟
109.23㎡4室2厅南骏景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 44859元/㎡
新上珠江花园二期 东南向高层望江 保养新,业主
90㎡2室1厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22222元/㎡
(业主急售包税)珠城中区 尚东君御 南向釆光好 赠送车位
151.78㎡3室2厅南北尚东君御
送车位业主急售性价比高户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 95533元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
万科山景城 2室2厅 65平
65㎡2室2厅北万科山景城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院128万 19692元/㎡
亚运城天峯 南北对流 好楼层 总价可谈 前后无遮挡
126.71㎡4室2厅南广州亚运城天峯
配套成熟小区中心性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17047元/㎡
珠江帝景苑 高层东南两房 阳光充足视野开阔 全屋装修
91.43㎡2室1厅南珠江帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 64530元/㎡
君兰苑 5室3厅 215.21平
215.21㎡5室3厅南北君兰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7667元/㎡
金地壹阅府 精装大平层 全新未住 南北对流 坐享万博
184.2㎡4室2厅南北金地壹粤府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 73833元/㎡
丽江花园丽茵楼 2室2厅 65.8平
65.8㎡2室2厅东南丽江花园丽茵楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18085元/㎡
雅居乐富春山居 南北对流 采光好 业主急售 大胆砍价
242.36㎡4室2厅南北雅居乐富春山居
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 29295元/㎡
业主保养新 价可以谈 户型方正 豪华装修 看房方便 汇峰苑
203.67㎡4室2厅南北汇峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 127657元/㎡
雅郡花园 6室2厅 278.49平
278.49㎡6室2厅西南雅郡花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 82588元/㎡
急售!越秀滨海新城 豪华装修 安静不临街 有钥匙来电看房
72㎡2室2厅南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16111元/㎡
满五送车位 海印星玥 望园林 可公积金 送三个空调 随时看房
90.62㎡3室2厅南北海印星玥
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21960元/㎡
凯旋新世界一期 92.55平1居 北向精装修 自住保养好
92.55㎡1室2厅北凯旋新世界一期
配套成熟业主急售性价比高送车位满五优质教育近地铁980万 105889元/㎡
金众西关海 东向温馨三房 品质小区商圈成熟 满五 近
98.33㎡3室2厅南北金众西关海
满二优质教育近地铁人车分流500万 50849元/㎡
热门房源 保利天悦 业主带车位出售 业主重新装修 可随时看房
252.15㎡4室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2356万 93436元/㎡
龙湖首开天宸原著 牛奶厂板块 急售价格可以谈!
97.66㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 46078元/㎡