当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

九洲海誉居 2 房 83 方 品质小区 繁华地段 交通便利
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
天河捡 次新 富力天朗明居 精装两房 双地铁 环境好
71㎡2室2厅西富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 30423元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24615元/㎡
来电享内部渠道 首付15万 国际商业标杆 核心商圈好出租
109.9㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 20928元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
再让30个 价格可谈 刚需南向三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡