当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天河帝景山庄 6房别墅带电梯 南向采光超棒
425.98㎡6室3厅南帝景山庄
满二4000万 93901元/㎡
江山国际 368.8平方米 南北向
368.8㎡5室2厅南北江山国际
不满二优质教育近地铁4056.6万 109995元/㎡
业主换大房子急出 中海观云府品质 次新小区 近地铁
131㎡4室2厅东南中海观云府
不满二次新房近地铁780万 59542元/㎡
保利林语山庄别墅 装修保养新花园大直接入住
245.42㎡7室2厅东南保利林语山庄
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 46858元/㎡
(盘急卖!保养新净)口 产权清晰 拎包入住 看房方便
92.34㎡3室2厅南北盈彩美居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 46026元/㎡
龙湖天奕 精装 南北通透 豪宅标杆 身份地位象征 拎包入住
189.14㎡3室2厅南北首开龙湖·天奕
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 82479元/㎡
锦绣香江花园第8期 4房2厅 中层南北对流 3地铁长隆旁
169㎡4室2厅南北锦绣香江
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 33018元/㎡
保利天珺 全新未入住江景房,采光通风好,2024年收楼
143.03㎡4室2厅东南保利天珺
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁1499万 104803元/㎡
东山口 铁一 低层两房 南北对流
54㎡2室1厅南北越秀东园新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 55556元/㎡
保利堂悦 楼龄新 低密度装修保养新净 朝向好
102.36㎡3室2厅东南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁590万 57640元/㎡
金海花园 2室1厅 65.05平
65.05㎡2室1厅东北金海花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 53497元/㎡
万博 业主诚意出售 看房方便 万科欧泊
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31579元/㎡
云峰花园 3室2厅 107平
107㎡3室2厅东南云峰花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18692元/㎡
汇景新城维纶特莱 小高层四房 少有放卖 高性价比 价格可谈
146㎡4室2厅南汇景新城维纶特莱
性价比高户型佳业主急售采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 58904元/㎡
保利里 三房两卫 过五年 全新装修 看房有钥匙
96㎡3室2厅南北保利学府里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 37396元/㎡
峰湖御境 4房3厅 南北向 地铁边安家
307㎡4室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 42020元/㎡
芳草园 高楼层2+1房 装修视野好
86.02㎡2室1厅北芳草园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 57894元/㎡
面粉厂 中海花城湾 中层3房 业主工作变动 11出
127.44㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1240万 97301元/㎡
保利心语 别墅式住宅 200方+的大花园 有天有地 烧烤必
112.56㎡5室2厅南北保利心语花园
采光好性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 97726元/㎡
海伦堡御院4室2厅户型,比房本面积多一点,房子满五年
140.4㎡4室2厅南北海伦堡御院
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17094元/㎡