直播看房爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
直播看房番禺丨万博地铁丨民用水电丨独立红本丨租金6500
30㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
直播看房海珠昌岗!全景玻璃超大采光6米!有钥匙可看!带车位
30㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
直播看房海珠琶洲,人流旺集,业主急售,租金9,一线望江景,可
47.15㎡3室2厅南保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 5302元/㎡
直播看房荔湾坑口地铁丨民用水电丨可头姿住丨不限户籍丨租金5500
44.9㎡3室2厅南锦上印
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁68万 15145元/㎡车陂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房中冶逸璟广场 2室2厅1卫 精装修 50万元
40.26㎡2室2厅南中冶逸璟广场
满二近地铁50万 12419元/㎡
直播看房天哪!(业主装修这么好,怎能舍得卖)带车位卖,就住了几天
30㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房壹城广场3居室户型房正采光好不临街新上房源!
30㎡3室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房艺苑小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡2室1厅南艺苑小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房越秀天荟江湾 可明火丨望江望小蛮腰!月租5千白领梦中情房!
57.64㎡2室2厅东南越秀·天荟江湾
配套成熟性价比高总价低首付低满二近地铁118万 20472元/㎡
直播看房石井大厦 精装2房 送全套家电 中间楼层 采光好 拎包入住!
37.88㎡2室2厅南北石井大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 8580元/㎡
直播看房复式大单间现代风格家私家电齐全拎包入住看房方便
46.26㎡1室0厅东设计之都
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5404元/㎡
直播看房金沙洲 大型社区 居家房!随时可看 业主急售 非诚勿扰
37㎡2室2厅东万益广场
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5405元/㎡
直播看房邦泰公馆 南向精装修 急售 稳租3000 看房方便
29㎡1室1厅南邦泰公馆
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 30000元/㎡
直播看房急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
37.08㎡2室2厅南北万科云城米酷
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13215元/㎡
直播看房业主着急卖 有兴趣价格可谈 租金4000元 有红本
40.89㎡1室2厅西逢源公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7337元/㎡
直播看房大塘小区带车位采光充通便利
30㎡3室2厅南大塘小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房8号线同福西站 复式两房 业主送家私家电!来电看房方便
50㎡2室2厅南海珠区政府大院
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
直播看房荔湾区 靠地铁口旁 配套成熟 两房 有独立红本
33㎡2室2厅南文昌花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 25121元/㎡
直播看房中海大境125平南北通透精装三房 满二48000/平
125㎡3室2厅南北中海大境
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁600万 48000元/㎡
直播看房亿凯创智汇 两房 车位充足 带电梯 楼层好
36㎡2室1厅北亿凯创智汇
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁30万 8333元/㎡
直播看房越秀老城区 临地铁 带电梯 楼龄新 精装好房 居家自住
30.44㎡2室2厅南富华商贸大厦公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9855元/㎡
直播看房广州南站酒店式 稳租3500 产权清晰 随时可看
32㎡2室1厅南北博域大厦
拎包入住业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁30万 9375元/㎡
直播看房车陂北楼年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
30㎡3室2厅南车陂北楼
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房南洲地铁旁中海观云府 106平南西向三居 满二简装
106㎡3室2厅西南中海观云府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁485万 45755元/㎡
直播看房520提前购丨万博新收丨近地铁丨民用水电丨独立红本丨租金6千
30㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9667元/㎡
直播看房业主急售 产权清晰 好房不等人啊 !看房随时约 近地铁
76㎡3室2厅南保利珑玥公馆
拎包入住性价比高明厨明卫业主急售满二近地铁70万 9211元/㎡
直播看房海珠区江景复式 近地铁 港澳台可买 配套成熟
45㎡3室2厅南北越秀·天荟江湾
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁84万 18667元/㎡
直播看房港澳台不限 番禺南站地铁站 宜居易出租 双钥匙户型租金收5千
30㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11000元/㎡
直播看房丨市桥中心丨精装修3房丨市桥站钻汇广场旁丨稳租5000
40㎡2室2厅南骏宝楼
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
查看更多房源