邦泰公馆 南向精装修 急售 稳租3000 看房方便
-
87万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
29㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/22层
年代
2006
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距8号线磨碟沙站约410米
-
咨询总首付
首付约19.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区邦泰公馆(海珠-琶洲)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子是邦泰公馆的不临街的房子,三面采光,紧挨观景楼,有地下产权车位 1、点开我的店铺,看到的不仅是佳房,更重要的是一种“购房思想”, 也好,居住也罢,想明白,看透彻,才不瞎折腾!!! 2、 买房子是买一种家的感觉!好地段、好位置、好户型、好朝向的房子,保值增值性强,别人都不买的时候您能买到!!! 3、调控的时候,才是改善型刚性需求出手买房的好时机,因为这个时候,各个方面属性好的好房子才会出来!!市场大涨的时候咱们刚需是很难买到房子的,现在是在给刚需机会买房呢。 4、 租不如买,20年后房子是自己的。 5、房价说高了对不起您,说太低了您买不到。 6、房价有谈就有机会,没谈一定买不到。 7、好房子大家都喜欢,但是一套房子只有一个人能买到。 8、服务理念:用我们的真诚与专业为顾客提供高品质的房产流通服务。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过广州97.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 42476元/m²
环比上月 下跌 1.75%
同比去年 下跌 10.82%