复式两房 负一楼谢村地铁站!月租4500!拎包入住 来电可看
20㎡2室2厅南广州足球公园
配套成熟小区中心首付低拎包入住满二近地铁29万 14500元/㎡
低总价!!小北本部小户型! 明达大厦 1 房 电梯
20㎡1室1厅东明达大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
盛年华寓 业主一口价25 现房距离地铁500米 可注册公司
28㎡1室1厅南盛年华寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 14643元/㎡
星汇海珠湾阔 精装修,舒适,视野开阔 江景房 随时可看
29㎡1室1厅南星汇海珠湾公寓
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 25172元/㎡
敏捷华美国际非常正气,楼层好采光佳,让您居住非常舒适!
30㎡2室2厅南敏捷华美国际
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡开创大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房天哪!(业主装修这么好,怎能舍得卖)带车位卖,就住了几天
30㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
番禺广州南丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
30㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
直播看房海珠昌岗!全景玻璃超大采光6米!有钥匙可看!带车位
30㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
直播看房番禺丨万博地铁丨民用水电丨独立红本丨租金6500
30㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
琶洲保利会展中心 业主租8000 送全屋家电 送车位送车位!
30㎡3室2厅南北保利世贸公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 10200元/㎡
番禺桥南 近地铁口 3800 可做楼上铺 民宿 总价低
30㎡1室1厅东奥园养生广场
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
琶洲57格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
民发大厦格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南民发大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房艺苑小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡2室1厅南艺苑小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房壹城广场3居室户型房正采光好不临街新上房源!
30㎡3室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
港澳台不限丨丨有证丨住宅水电丨实用平层可丨广州7号线
30㎡3室2厅南北嘉濠雅苑
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8667元/㎡
业主急售佛山万达广场 30.67平1居 南向精装修 拎包入住
30.67㎡1室1厅南佛山万达广场
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6521元/㎡
诚心出售 三龙湾板块 看中电联 精装修 带租2800
30.76㎡1室2厅南藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6502元/㎡
三龙湾板块诚心出售看中电联精装修 带租2800
30.76㎡1室2厅南藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6502元/㎡
力荐房源!保利金融大都汇 精装修 配套成熟 随时可看
31㎡2室2厅南北保利金融大都汇
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 25806元/㎡
广佛线燕岗站 地铁口 豪华复式两房 旺租5000 拎包入住
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁28万 9032元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡
海珠燕岗,旺租4500,楼下双地铁交汇,可明火 独立产权
31㎡2室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡
花地大道南西塱 南向精装修 看房方便 周边配套齐全
31㎡2室2厅南花地大道南西塱
配套成熟小区中心首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9677元/㎡
急售价可谈 送车位 租3500 临地铁 商圈成熟 电话看房
31.14㎡2室1厅南北民发大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20.16万 6474元/㎡
急售价可谈 送车位 租3500 临地铁 商圈成熟 电话看房
31.14㎡2室1厅南北民发大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20.16万 6474元/㎡
超好的地段 潜力大 精装修 拎包入住 随时可看
32㎡1室1厅南富凯星堤
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁34万 10625元/㎡
精装温馨2房 地段好 配套成熟 5 近地铁口 人流多
32㎡2室2厅南北猎德花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6250元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
32㎡3室2厅东北细岗路小区
配套成熟业主急售采光好送车位满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 18688元/㎡
信业悦都荟 超房源 业主急卖7折 看房方便 租3000
32㎡2室2厅南北信业悦都汇商住楼
配套成熟小区中心首付低满二30万 9375元/㎡
查看更多房源