省医护国路 尚武小区 全新精装3室 关门卖 满5年可贷款
75.43㎡3室1厅南护国路商住楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9943元/㎡
读达德小學 21中 总校区 小十字富水南路 精装2室 满5年
62.28㎡2室1厅南富水南路商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5138元/㎡
甲秀楼电梯房 精装婚房 3室2卫 145平 99万8
145.33㎡3室2厅南全林国际广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6867元/㎡
甲秀楼大南门护国路 湖南面楼上 读21中 达德小学 满五年
76.01㎡3室1厅南北护国路住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6157元/㎡
小十字富水南路达德小學旁边 精装2室2厅 满5年 可贷款
61㎡2室2厅南富水南路74号银行宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8852元/㎡本周大南门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

读达德小学 二十一中 总校区 护国路 精装三室 满五年 急卖
72㎡3室1厅南北护国路住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7361元/㎡
业主直卖南明 全林广场 3室2厅
145㎡4室2厅南北全林广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9655元/㎡
业主直卖康发花苑119平东向三居,业主诚售118万
119㎡3室1厅东康发花苑
120万 10084元/㎡
大南门钻石广场 电梯房 富水南路富都大厦 三室带双卫 满5年
130㎡3室2厅南富都大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8308元/㎡
业主直卖省医甲秀楼附近 护国路129号院 精装3室1厅 可贷款
75.82㎡3室1厅南北护国路129号院
41.8万 5513元/㎡
业主直卖南明 贵阳市市东路50号 2室1厅
62㎡2室1厅南贵阳市市东路50号
55万 8871元/㎡
业主直卖中山东路小区1室1厅1卫南北朝向24.00万出售
50.8㎡1室1厅南北中山东路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4724元/㎡
业主直卖南明 文昌南路社区 2室1厅
71㎡2室1厅南北文昌南路社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9859元/㎡
业主直卖南明 兴隆西巷公安宿舍 3室2厅
130㎡3室2厅南北兴隆西巷公安宿舍
135万 10385元/㎡
文昌阁,地铁口亨特国际标准两房产权清晰小区环境特好
75.91㎡2室1厅西南亨特国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
亨特国际大户型带阳台朝向好日照充足生活出行方便
145.38㎡3室1厅西亨特国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6879元/㎡
急卖省医文昌阁旁亨特国际大户型带大阳台
241.84㎡4室2厅东南亨特国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7443元/㎡
文昌阁,亨特国际商圈,文昌第居电梯房两室一厅
82.53㎡2室2厅东南文昌第居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8725元/㎡
带80平露台精装3室2厅,业主诚心出售随时看房
153.09㎡3室2厅南亨特国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9145元/㎡
亨特国际大户型,朝向好小区环境好停车位充足交通便利
241.84㎡5室2厅南亨特国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 9718元/㎡
联通大厦2室1厅东南
114.8㎡2室2厅东南联通大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6534元/㎡
曹状元步行街有南明河景区户型方正满五
119.87㎡3室1厅东南曹状元街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6007元/㎡
省医旁边亨特国际精装2室采光好接受贷款
76㎡2室1厅东南亨特国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8948元/㎡
甲秀楼文昌南路亨特国际精装2室2厅看房子提前联系
80㎡2室1厅东南亨特国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
网红街青云市集门口2室1厅楼下就是小吃街
61.05㎡2室1厅南北青云路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5570元/㎡
纪念塔市南巷3楼,三室两卫,楼层好,出行方便可贷款
128㎡3室2厅南市南巷电力宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6641元/㎡
小河转盘 温馨小两室 低楼层 一梯一户
68.78㎡2室2厅南北电机厂二副利宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7270元/㎡
亨特国际2室1厅东南
152.51㎡2室1厅东南亨特国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9967元/㎡
亨特国际精装修大三房产权清晰可贷款
136.36㎡3室2厅南北亨特国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9534元/㎡
甲秀楼南明河边上国际商城产权清晰生活方便随时过户
132.28㎡3室2厅西北王府峰景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6048元/㎡
查看更多房源