4室 朝向东南 184平 花语墅 毛坯 诚心出售 价格可议
183.98㎡4室2厅东南花语墅
满二170万 9240元/㎡
上贵阳1中 李端芬总笑 单价6千多 样板展示 毛坯现房
95㎡3室2厅南北中南春风南岸
不满二65万 6842元/㎡
读贵阳1中李端芬忠学 实体样板间 毛坯现房
125.66㎡4室2厅南北中南春风南岸
不满二84万 6685元/㎡
现房精装带地暖 可改4房 读贵阳一中李端芬 空房交付
128㎡3室2厅南北花语墅
不满二95万 7422元/㎡
花语墅 带40平露台四代住宅毛坯4房 李端棻总书包
183㎡4室2厅西南花语墅
不满二172万 9399元/㎡龙洞堡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

3室 首开紫郡紫曦台 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售
125㎡3室2厅南首开紫郡
满五近地铁90万 7200元/㎡
中南春风南岸洋房毛坯4房 143平实得180平贵阳一中李端棻
143㎡4室2厅南中南春风南岸
不满二110.8万 7748元/㎡
花语墅带露台,李端棻总校旁,毛坯大平层4房,随时看房
183㎡4室2厅南北花语墅
不满二178万 9727元/㎡
汤巴关弘宇琉森堡森林公园毛坯大平层5房 离省医5不满两年
188㎡6室2厅南北弘宇琉森堡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4734元/㎡
央企第四代住房 送50平空中大花园 毛坯现房 读贵阳壹中
183㎡4室2厅南花语墅
不满二158万 8634元/㎡
南北通透 3室 花语墅 电梯房 95平 楼层好 视野无遮挡
95.39㎡3室2厅南花语墅
不满二76万 7967元/㎡
经典天成双拼豪装别墅急售
426.5㎡5室3厅南经典天成
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 15240元/㎡
南明区央企花语墅贵阳一中李端棻旁带空中花园现房单价8字头
183㎡4室2厅南花语墅
不满二180万 9836元/㎡
中南林樾 房开精装样板房出售 产权不满二 带车位 看房方便
142.9㎡3室2厅东南中南·林樾
满二近地铁118万 8258元/㎡
龙洞堡保利明玥半山跃层116平可改5房 贵阳学院对面
116㎡3室2厅南北保利·明玥半山
不满二近地铁76万 6552元/㎡
125平跃层4房 李端棻中小学 4室贵阳学院对面 近地铁口
125.19㎡4室2厅南北保利·明玥半山
不满二近地铁86万 6870元/㎡
央企精装大平层 送50平空中大花园 现房送地暖
183㎡4室2厅南花语墅
不满二191万 10437元/㎡
首开紫郡紫澜湾 精装 143平 楼层好 带地下室入户花园
143㎡4室2厅南首开紫郡
满二近地铁198万 13846元/㎡
地铁口700米 跃层住宅 准现房 直接上楼看实体
128.16㎡3室2厅东南多彩贵州城
满二近地铁89万 6944元/㎡
花语墅 精装修拎包入住,产权在办中,一楼
98.55㎡3室2厅南北花语墅
不满二76万 7712元/㎡
电梯房 精装 127平 3室 南北通透 房东急置换 诚心出售
127㎡3室2厅南北花语墅
满二95万 7480元/㎡
房东急售 中南林樾 洋房 3室2厅2卫 带车位 看房方便
125.34㎡3室1厅南中南·林樾
满二近地铁95万 7579元/㎡
中南春风南岸 4室 电梯房 毛坯 143平 看房方便 有钥匙
143㎡4室2厅南中南春风南岸
不满二110.8万 7748元/㎡
警官学院旁朝廷四季花园四室两厅两卫
142.96㎡4室2厅南北朝庭四季花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5246元/㎡
弘宇琉森堡毛坯房诚心出售
165.12㎡4室2厅南北弘宇琉森堡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6359元/㎡
127平 电梯房 朝向东南 花语墅 精装 诚心出售 价格可议
127㎡3室2厅东南花语墅
不满二100万 7874元/㎡
140平 首开紫郡紫御府 精装 4室 房东急置换 诚心出售
140㎡4室2厅南首开紫郡
不满二近地铁118万 8429元/㎡
贵阳学院对面毛坯 电梯房 4室 房东急置换 诚心出售
125.42㎡4室2厅南北保利·明玥半山
不满二近地铁84万 6698元/㎡
春风南岸 产权满二满二 有钥匙
95㎡3室1厅南中南春风南岸
不满二70万 7368元/㎡
诚心出售 首开紫郡紫曦台 看生态公园 产权清晰 满二 拎包住
118㎡3室2厅南首开紫郡
满五近地铁68.6万 5814元/㎡
查看更多房源