屏山苑 3室2厅2卫 精装修 182万元 102平米
102.02㎡3室2厅北屏山苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17840元/㎡
屏山苑 4室2厅2卫 精装修 225万元 125平米
125.27㎡4室2厅南北屏山苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17961元/㎡
屏山苑 4室2厅2卫 精装修 265万元
141.28㎡4室2厅南屏山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18757元/㎡
恒力博纳广场 4室2厅2卫 精装修 280万元
148.06㎡4室2厅南北恒力博纳广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18911元/㎡
左海西湖,融侨物业,融侨三区,居家2.5房,南北通透,可落户
88㎡2室2厅南北融侨花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16477元/㎡省体中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

省体恒力博纳广场,屏山 一墙之隔居家精装两房业主诚意出售
63.18㎡2室2厅南北恒力博纳广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17252元/㎡
达芙妮名苑 4室2厅2卫 精装修 320万元
152.4㎡4室2厅南达芙妮名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20997元/㎡
业主直卖琴亭花园4室2厅2卫南北朝向160.00万出售
107㎡4室2厅南北琴亭花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14953元/㎡
达芙妮名苑 3室2厅1卫 精装修 270万元
137.96㎡3室2厅南达芙妮名苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19571元/㎡
屏山公园,镇海楼附近2017年社区恒力博纳广场电梯高层3房
91.77㎡3室2厅南北恒力博纳广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18525元/㎡
国色天香 3室2厅2卫 精装修 252万元
141.06㎡3室2厅南国色天香
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17865元/㎡
恒力博纳广场 3室2厅2卫 精装修 158万元
105.65㎡3室2厅东恒力博纳广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14955元/㎡
恒力博纳广场 3室2厅 南
92.1㎡3室2厅南恒力博纳广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19544元/㎡
鼓楼区省体旁,2015年次新社区,电梯高层,三房
91.89㎡3室2厅南北恒力博纳广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 18610元/㎡
恒力博纳广场3室1厅东北
95㎡3室1厅东北恒力博纳广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
省体电梯新社区,户型方正,楼层好,装修保持好
45.72㎡1室1厅北民都商住楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15311元/㎡
融侨花园二区4室2厅西南
144.37㎡4室2厅西南融侨花园二区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20642元/㎡
省体福日小区精装两房中层
68.29㎡2室2厅南北福日公司琴湖路单位宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 21380元/㎡
恒力博纳广场带露台大三房电梯高层商品房急售
118.35㎡3室2厅东南北恒力博纳广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25180元/㎡
省体湖前,房东自住,居家中层框架3房,湖前公寓
86.17㎡3室2厅南湖前新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17292元/㎡
南门兜精装电梯单身公寓拎包入住
38.18㎡1室1厅南中庚乌山九巷
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 32740元/㎡
省体圈,商品房,电梯复式楼,使用面积大,社区好
145.5㎡5室2厅南北天祥山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院494万 33952元/㎡
恒力博纳广场住宅 3室2厅 186.00万
106.52㎡3室2厅东南北恒力博纳广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17461元/㎡
乌山九巷D区1室1厅南
58㎡1室1厅南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25863元/㎡
2013年新社区,人车分离,电梯房,端头户型交通方便
76.42㎡2室1厅西南正祥水榭芳庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26826元/㎡
省体五四路电梯精装修三房拎包
105.6㎡3室2厅西天骅大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18845元/㎡
南门兜西洋站双地铁口旁,全新楼盘!配套齐全。..
96.46㎡3室1厅南北中庚乌山九巷
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 47170元/㎡
2021板块城中一二号地铁南北采光充足
96㎡3室2厅西南北中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 52084元/㎡
南门兜地铁口100米.精装3房2卫.电梯中层
28.9㎡3室0厅西南中庚乌山九巷
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 30104元/㎡
豪成花园3室2厅南北
104.51㎡3室2厅南北豪成花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15884元/㎡
查看更多房源