急!急!急280万元多层1-7层简装修南北急售
76.21㎡2室2厅南北乌山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36741元/㎡
来了则徐小杨桥中免接送 可做三房好楼层高性价
85.67㎡3室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22762元/㎡
东街房主狂甩高品质好房多层187万元64.14平简装修
64.14㎡2室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 29155元/㎡
市实验小 五交化宿舍 310万 3室2厅2卫 精装修,现在出
102㎡3室2厅南北五交化宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 30392元/㎡
文庭雅居 4室2厅2卫 精装修 460万元 135平米
135.07㎡4室2厅南北文庭雅居
满二次新房近地铁460万 34056元/㎡本周乌山路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金品公寓 3室2厅2卫 精装修 240万元 101平米
101.02㎡3室2厅南金品公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23758元/㎡
东辰小区 4室2厅2卫 精装修 320万元 145平米
145.25㎡4室2厅南北东辰小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22031元/㎡
鼓实小屏东中,户型方正,南北通透,交通方便 配套齐全
74㎡3室2厅南北省人防办单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 31081元/㎡
儿童学园新村 3室1厅1卫 精装修 190万元
102.1㎡3室1厅东儿童学园新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18609元/㎡
鼓实小屏东中,户型方正,南北通透,交通方便 配套齐全
74㎡3室2厅南北省人防办单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 31081元/㎡
则徐小 杨桥中 145万 2室1厅1卫 精装修
61㎡2室1厅东南乌山小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 23770元/㎡
则徐小 杨桥中 华苑公寓 150万 2室2厅1卫
71㎡2室2厅南华苑公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21127元/㎡
市实验小 屏东中 五交化宿舍 200万 2室1厅1卫 精
57㎡2室1厅东五交化宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35088元/㎡
儿童学园新村 2室2厅1卫 精装修 145万元 75平米
75.03㎡2室2厅东南儿童学园新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19326元/㎡
灵响小区 3室2厅2卫 精装修 200万元 101平米
101.05㎡3室2厅南北灵响小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19792元/㎡
文庭雅居 4室2厅2卫 精装修 450万元
138.55㎡4室2厅南文庭雅居
满二次新房近地铁450万 32479元/㎡
金品公寓 4室2厅2卫 精装修 330万元 145平米
145.17㎡4室2厅南北金品公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22732元/㎡
文庭雅居 3室2厅2卫 精装修 410万元 120平米
120.15㎡3室2厅南文庭雅居
满五次新房近地铁410万 34124元/㎡
福州源 4室2厅3卫 精装修 530万元 147平米
147.27㎡4室2厅南北福州源
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 35988元/㎡
则徐小 杨桥中 灵响小区 135万 2室1厅1卫 精装修
73㎡2室1厅南北灵响小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18493元/㎡
乌山小 省人防办单位宿舍 135万 2室1厅1卫 精装修
71.63㎡2室1厅东南省人防办单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18847元/㎡
乌山苑 4室2厅2卫 精装修 350万元
143.33㎡4室2厅南北乌山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24419元/㎡
乌山文心园 3室2厅2卫 精装修 335万元 101平米
101.1㎡3室2厅东南乌山文心园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 33136元/㎡
则徐杨桥灵响全明户型,端头3房南北通透框架中间楼层
85.67㎡3室1厅东南北灵响小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22762元/㎡
灵响新村2室1厅168.00万
55.83㎡2室1厅南北灵响新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 30091元/㎡
乌山教院三坊七巷风景区电梯商品房精品社区居家好房
126㎡4室2厅南乌山园景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396.5万 31469元/㎡
二环内乌山路上10年纯商社区电梯高层大平层端头户型
210.63㎡4室2厅西南北阳光乌山荣域
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 27537元/㎡
道山路!灵响小区!则徐!杨桥框架居家三房
97.94㎡3室2厅南北灵响小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 24607元/㎡
则徐杨桥乌山三坊七巷电梯大两房朝南向
83.39㎡2室2厅南华苑公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26383元/㎡
柳兴人家3室1厅东北
124.63㎡3室1厅东北柳兴人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21665元/㎡
查看更多房源