五四温泉十九宏运帝豪接受方便单价总价低拎包即住高层
49.68㎡1室1厅北宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19928元/㎡
宏运帝豪国际 1室1厅1卫 简单装修 135万元
55.57㎡1室1厅北宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18355元/㎡
温泉、十九单身公寓、帝豪国际电梯高层朝南
49.89㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28062元/㎡
业主抛售,稀缺便宜,宏运帝豪国际 139万 1室1厅1卫 普
55.7㎡1室1厅北宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21544元/㎡
温泉小十九中,五四路帝豪国际单身公寓
55.7㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20646元/㎡温泉公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

实达皇冠!温泉公园电梯高层端头大5房卫浴全明拎包入住
192.93㎡5室2厅东北实达皇冠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 29026元/㎡
五四温泉 新贵公馆一房
33.65㎡1室1厅西南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 29123元/㎡
华林路公安局宿舍 3室2厅1卫 精装修 198万元
94.27㎡3室2厅东南华林路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21004元/㎡
蔚蓝国际(鼓楼) 4室2厅2卫 精装修 528万元
176.28㎡4室2厅南北蔚蓝国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 29952元/㎡
温泉公园 锦绣温泉 品质社区 人文素质高 闹中取静 性价比优
33.82㎡1室1厅东锦绣温泉
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 31047元/㎡
五四温泉 晓康苑(烟草宿舍)三房
141㎡3室2厅西南晓康苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37589元/㎡
明阳天下 1室1厅1卫 精装修 142万元
48.81㎡1室1厅东明阳天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 29092元/㎡
温泉小 十九中 近距离接送 看公园外阳台 低总价户型方正
36.9㎡1室1厅西北新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 28997元/㎡
五四温泉 永安新村三房
89.7㎡3室2厅南北永安新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22185元/㎡
鼓楼,温泉公园旁,盛世名门,电梯中层3房,温泉小十九中
129.31㎡3室2厅南北盛世名门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 41683元/㎡
华林路树兜地铁K 恒宇华林里 全新交付 端头户型 配套完善
119.42㎡4室2厅西南恒宇华林里苑
不满二近地铁400万 33495元/㎡
鼓楼区 蔚蓝国际 四房 580万
173㎡4室2厅南北蔚蓝国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33526元/㎡
温泉小十九中 温泉公园 电梯高层 ,带阳台锦绣温泉明阳天下
33.65㎡1室1厅南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 28232元/㎡
鼓楼五四湖东高层四房户型毛坯,温泉公园视野
200.9㎡5室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 35341元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
温泉小十九中 435万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒
114㎡3室2厅南北盛世名门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 38158元/㎡
鼓楼区 盛世名门 四房 588万
179.89㎡4室2厅东南盛世名门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 32687元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
温泉小十九中,稀缺新贵公馆 106万 1室1厅1卫 精装修
40㎡1室1厅南新贵公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 26500元/㎡
优选 五四路 温泉公园 紫荆花园 品质社区 电梯高层 精装修
200㎡4室2厅南北紫荆花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 39950元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
温泉小 秘书巷新村 200万 3室2厅2卫 精装修
101㎡3室2厅南北秘书巷新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19802元/㎡
华明园 3室2厅2卫 精装修 300万元 96平米
96.24㎡3室2厅南北华明园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31172元/㎡
紫荆花园 4室2厅2卫 精装修 480万元
153.76㎡4室2厅东紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31217元/㎡
香榭丽都 450万 4室2厅2卫 精装修好房不要错过
158.5㎡4室2厅南香榭丽都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28391元/㎡
查看更多房源