业主诚意卖,鼓 屏东中,端头三房 中医学院近地铁 钱塘小
81.93㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29049元/㎡
华林路鼓实屏东中,电梯房,贴砖,近华林路,框架,钱塘延安中
120㎡4室2厅东南环保路9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 31583元/㎡
电梯房,鼓实屏东中商品房,独栋管理,框架,豪宅50万中医学院
108.8㎡3室2厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院354万 32537元/㎡
鼓楼华林御景,商品住宅,中层精装拎包入住 双卫 医疗配套成熟
107㎡3室2厅东北华林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 17103元/㎡
鼓实屏东中 框架房,近地铁 中间好楼层 省政府华林路延安中
92.79㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33409元/㎡华林路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鸿裕温泉花园 3室2厅1卫 精装修 265万元
139.19㎡3室2厅南鸿裕温泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19039元/㎡
鸿裕温泉花园 4室2厅2卫 精装修 320万元
141.97㎡4室2厅南北鸿裕温泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22540元/㎡
屏东城 510万 4室2厅3卫 精装修急售!好房不等人啊,抓
210㎡4室2厅南北屏东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 24286元/㎡
鼓实小,屏东中。龙峰新村门槛房,还能居住做了3房精装
63㎡3室1厅南龙峰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37302元/㎡
屏东城 4室2厅2卫 精装修 550万元
183.19㎡4室2厅南屏东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30023元/㎡
屏东小 屏东中 中华大厦 300万 2室2厅1卫
71㎡2室2厅南北中华大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 42254元/㎡
业主直卖鼓楼 龙峰新村 3室2厅
93.17㎡3室2厅南北龙峰新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 34238元/㎡
龙峰雅居园 华林路 五四路18年社区 鼓实 屏东中接送
62㎡2室2厅南北龙峰雅居园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32258元/㎡
价!中山十九,电梯居家标准2房,总价低
77㎡2室1厅北温泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24675元/㎡
鸿裕温泉花园 4室2厅2卫 精装修 330万元
165.17㎡4室2厅南鸿裕温泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19979元/㎡
五四路人民银行单位宿 3室2厅2卫 精装修 320万元
89.21㎡3室2厅东南五四路人民银行单位宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35870元/㎡
钱塘小 屏东中,华京花园 185万 2室2厅1卫 精装修
69㎡2室2厅南北华京花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26812元/㎡
华林路树兜 省府圈 接送鼓实屏东中 电梯两房 龙峰雅居园旁
58.26㎡2室2厅南屏东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25403元/㎡
屏东中学教工宿舍 3室2厅2卫 精装修 345万元
102.04㎡3室2厅西南屏东中学教师宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33810元/㎡
市鼓楼实验小学 华屏路省人防办单位宿舍 180万 2室1厅1
68㎡2室1厅南华屏路省人防办单位宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26471元/㎡
钱塘小 国税宿舍 186万 2室2厅1卫 精装修
71㎡2室2厅南国税宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 26197元/㎡
有划鼓实小,屏东中,还带花园且阳光没有任何遮挡同样人车分流。
74.29㎡3室2厅南北人防办单位宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 40382元/㎡
鼓实小,屏东中,黄金楼层3房两卫,人车分流精装拎包入住
104.6㎡3室2厅南北人防办单位宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28681元/㎡
华林路,接送鼓实小和屏东中,省直屏东城,精装电梯两房,大阳台
74㎡2室2厅南北屏东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26757元/㎡
华林路省政府豪宅9 大堂,鼓实屏东中接送房,大平层五四路温泉
201.4㎡4室2厅南福州豪廷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28798元/㎡
鼓实小,屏东中,一墙之个免目前没有这种3房子
64㎡3室1厅南北十九中教师宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 39375元/㎡
华林御景 4室2厅2卫 精装修 310万元
152.33㎡4室2厅南华林御景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20351元/㎡
中山小,温泉花园 240万 3室2厅2卫 精装修
98㎡3室2厅南北温泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24490元/㎡
华林路,接送鼓实小和屏东中,省直屏东城,精装电梯两房,大阳台
74㎡2室2厅南北屏东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26757元/㎡
时代金典大厦 3室2厅2卫 精装修 185万元
102.14㎡3室2厅南时代金典大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18112元/㎡
查看更多房源