中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
井大福一 电梯小两房 柒星佳寓 电梯中层 近距离接送 低总价
48.35㎡2室1厅东柒星佳寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 44467元/㎡
五四温泉 星佳寓一房198万
52㎡1室1厅西柒星佳寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 38077元/㎡
地铁二号线省立医院旁 去井大福 标准3房户型 低楼层
73.29㎡3室2厅南庆城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 33565元/㎡
七星井新村 交通便捷 南北通透 临地铁 医疗配套成熟
72.24㎡3室1厅南北七星井新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20764元/㎡五四路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

五四路中山十九华城国际旁南方温泉公寓朝南居家装拎包入住
38.65㎡1室1厅南南方温泉公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 26649元/㎡
五四路 古三座 华城国际 中山小 标准户型 居家带生活阳台
39.74㎡1室1厅西华城国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27680元/㎡
五四温泉 观风亭新苑一区三房338万
107.6㎡3室2厅南观风亭新苑一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26487元/㎡
免接送营迹路 鼓实 屏东中 单位管理 可停车 精装两房
45.5㎡2室1厅南北闽剧院单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 43736元/㎡
华城国际 1室1厅1卫 普通装修 129万元
40.65㎡1室1厅南华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 28290元/㎡
五四温泉 基星阁一房168万
45㎡1室1厅北基星阁
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 37333元/㎡
五四路 中山小 十九中 树兜地铁K 华城国际 精装 正南户型
51.41㎡1室1厅南华城国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25287元/㎡
新出 中山小 七星井新村 框架两房 低总价 居家装修
60㎡2室1厅南北七星井新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 26333元/㎡
中山小,十九中华城国际 130万 1室1厅1卫 普通装修,此
47.86㎡1室1厅北华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 21521元/㎡
观风亭新苑三区 近地铁 出行方便 医疗配套成熟 朝南
61.73㎡2室2厅南观风亭新苑三区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 28835元/㎡
2016年中山小十九中,电梯房,出门就到,公正新苑嘉华新城旁
47㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 32979元/㎡
井大小 福一中 庆城花园 240万 3室2厅2卫 精装修
101㎡3室2厅南北庆城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23762元/㎡
都市丽景 3室2厅2卫 精装修 265万元 102平米
102.22㎡3室2厅南都市丽景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25924元/㎡
基星阁 近距离接送 井大一墙之隔 居家装修 总价低
34.13㎡1室1厅南北基星阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 40434元/㎡
观风亭新苑一区 3室2厅2卫 精装修 335万元
115.05㎡3室2厅南观风亭新苑一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 29118元/㎡
可改两卫拎包住 井大小福 框架三房免接送 全天候阳光
80.57㎡3室1厅南北井大新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28547元/㎡
实鼓楼实验小 闽剧院单位宿舍 245万 2室1厅1卫 精装修
71㎡2室1厅南闽剧院单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 34507元/㎡
观风亭新苑一区 近医院 房龄新 双卫生间 商业配套成熟
107㎡3室2厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35514元/㎡
柒星佳寓 4室2厅2卫 精装修 510万元
145.75㎡4室2厅南北柒星佳寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34991元/㎡
鼓楼 环球广场 新华都 华城国际 中山小 一房 精装可谈!
50.87㎡1室1厅北华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25555元/㎡
观风亭新苑一区 1室1厅1卫 普通装修 150万元
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 29661元/㎡
近距离接送划片中山,十九,不错的两房,可以自住接送电梯房子
60㎡2室1厅西南观风亭新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 31667元/㎡
中山小 华福花园 175万 2室2厅1卫 精装修
71㎡2室2厅南北华福花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24648元/㎡
中山小 观风亭新苑二区 350万 3室2厅2卫 精装
115㎡3室2厅南北观风亭新苑二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
中山小十九中,电梯房,改1.5房哦,五四路温泉小旁
59㎡1室1厅东南华城国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 23559元/㎡
查看更多房源