钱塘晓屏东中框架3房 钱塘巷口 一梯两户 南北通透 接送近
92㎡3室2厅南北北大新村
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院290万 31522元/㎡
钱塘小 北大新村 180万 2室2厅1卫 精装修
71㎡2室2厅南北大新村
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院180万 25352元/㎡
钱塘,屏东,一梯两户,南北通透,框架房
92.16㎡3室2厅南北北大新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院290万 31468元/㎡
左海名苑3室2厅南北
93.69㎡3室2厅南北左海名苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院149万 15904元/㎡
福建省劳动卫生职业病研究所宿舍3室2厅南北
84.48㎡3室2厅南北职业病研究院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 18230元/㎡洪湾路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华林中央公馆1室1厅南
27.62㎡1室1厅南华林中央公馆
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 35482元/㎡
华林中央公馆1室1厅119万元
46.13㎡1室1厅东南北华林中央公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 25796元/㎡
五四路华林路树兜地铁口电梯高层价格美丽
65.5㎡2室1厅北华林星座
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19542元/㎡
华林中央公馆1室1厅南
24.91㎡1室1厅南华林中央公馆
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 26094元/㎡
左海名苑3室2厅南北
111㎡3室2厅南北左海名苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院183万 16487元/㎡
福建省劳动卫生职业病研究所宿舍3室1厅南北
97.85㎡3室1厅南北职业病研究院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17374元/㎡
下楼即到钱塘,大3房并排朝南厅朝北两进申双明卫
123.3㎡3室2厅南北北大新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院498万 40390元/㎡
北大新村3室2厅南北
112㎡3室2厅南北北大新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院460万 41072元/㎡
西二环,贴砖电梯房,省计委宿舍,铜盘小电梯三房
95.45㎡3室2厅东南北省计委宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院185万 19382元/㎡
梅峰井边新村2室1厅南
85㎡2室1厅南井边新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
钱塘框架大2房,东端头,2房并排朝南,厅有窗户
83㎡2室1厅东南北大新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院330万 39760元/㎡
北大新村3室2厅南北
120㎡3室2厅南北北大新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院460万 38334元/㎡
省教育局宿舍3室1厅东南北
103㎡3室1厅东南北省教育厅宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院299万 29030元/㎡
湖滨十八,出门即西湖公园。端户3房2卫,中楼层采光好
91㎡3室2厅南北西湖别墅
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26374元/㎡
西湖边,独栋别墅,半山腰位置,闹中取静
305.7㎡4室3厅南北西湖别墅
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 50704元/㎡
北大新村3室1厅南北
84.16㎡3室1厅南北北大新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 36835元/㎡
北大新村3室1厅东南北
96.49㎡3室1厅东南北北大新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院350万 36274元/㎡
3000平后花园是你家,坐拥左海西湖
158.36㎡5室2厅南北左海消防公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29048元/㎡
北大新村3室1厅南北
90㎡3室1厅南北北大新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院360万 40000元/㎡
北大新村2室1厅298.00万
82.21㎡2室1厅南北北大新村
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院268万 36248元/㎡
华林路上树兜站出口处小户型住宅,近鼓实小,落屏山小
51.6㎡1室1厅南北华林星座
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19380元/㎡
钱塘小屏东中电梯三房,精装修,俯瞰西湖公园
122.4㎡3室2厅西南北北大新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院400万 32680元/㎡
湖滨西湖左海公园里面的电梯4房,单位宿舍端头户型
172㎡4室2厅东南北司法厅宿舍(湖头街)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22675元/㎡
湖滨,西湖品质社区·九龙山庄,5房2厅2卫3阳台!
167.62㎡5室2厅东南北九龙山庄
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 41642元/㎡
中间楼层,左海公园,南北对流户型,低总价3房
84.28㎡2室1厅南北左海名苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院133万 15781元/㎡
查看更多房源