西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
店长推荐!西凤新村152万元好小区!的房子!
72.5㎡2室1厅南北西凤新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20966元/㎡
西湖房主狂甩高品质好房148万元简装修凤凰池新村南北
53.14㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27851元/㎡
凤凰池新村 3室2厅2卫 精装修 162万元 86平米
86.01㎡3室2厅西南凤凰池新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18835元/㎡西二环哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万隆花园二期 3室2厅2卫 精装修 175万元 86平米
86.03㎡3室2厅西南万隆花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20342元/㎡
玫瑰山庄 3室2厅2卫 精装修 147万元 102平米
102.07㎡3室2厅南玫瑰山庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14402元/㎡
凤凰池新村 3室2厅2卫 精装修 155万元 89平米
89.24㎡3室2厅东南凤凰池新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17369元/㎡
划片茶园山小 杨桥中 大王里西洪新村 130万
59㎡2室2厅南大王里西洪新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22034元/㎡
后县新苑 3室2厅2卫 精装修 202万元 105平米
105.08㎡3室2厅南后县新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19223元/㎡
捷报花园 3室2厅2卫 精装修 260万元 137平米
137.18㎡3室2厅南捷报花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18953元/㎡
西洪新村 2室2厅1卫 精装修 145万元
82.58㎡2室2厅南西洪新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17559元/㎡
大王里西洪新村 3室2厅2卫 精装修 170万元
87.22㎡3室2厅南北大王里西洪新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19491元/㎡
划片茶园山小 杨桥大王里西洪新村 150万 2室2厅1卫 精
71㎡2室2厅南大王里西洪新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21127元/㎡
西洪新村 3室2厅2卫 精装修 155万元 91平米
91.23㎡3室2厅南北西洪新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16990元/㎡
西洪新村 3室2厅2卫 精装修 165万元 91平米
91.13㎡3室2厅东南西洪新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18106元/㎡
茶小框架3房 102平189万
102㎡3室2厅南北榕城监狱干警宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18529元/㎡
捷报花园 4室2厅2卫 精装修 285万元
154.59㎡4室2厅南捷报花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 18436元/㎡
划片茶园山小 杨桥中 西洪新村 133万 2室2厅1卫
61㎡2室2厅南西洪新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 21803元/㎡
茶小 步行5 4房 220万
101㎡4室2厅南北省文联单位宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
西洪新村 3室2厅2卫 精装修 170万元 110平米
110.09㎡3室2厅南北西洪新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15442元/㎡
西洪新村 3室2厅2卫 精装修 160万元 83平米
83.14㎡3室2厅南西洪新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19245元/㎡
茶小 53平 架空1楼 2房 129万
53㎡2室1厅西南西凤小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 24340元/㎡
天赐良园 3室2厅2卫 精装修 215万元
132.53㎡3室2厅南北天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16223元/㎡
梅海园 4室2厅2卫 精装修 240万元 135平米
135.23㎡4室2厅南北梅海园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17748元/㎡
凤凰池新村 3室2厅2卫 精装修 175万元 89平米
89.14㎡3室2厅东南凤凰池新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19632元/㎡
山海观花园新城 4室2厅2卫 精装修 168万元
146.36㎡4室2厅南山海观花园新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11479元/㎡
西洪新村 3室2厅2卫 精装修 180万元 101平米
101.12㎡3室2厅东西洪新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17801元/㎡
梅峰礼居 320万 4室2厅1卫 精装修周边配套完善
153㎡4室2厅南梅峰礼居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20915元/㎡
后县新苑 2室1厅1卫 精装修 145万元
81.28㎡2室1厅西北后县新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17840元/㎡
查看更多房源